Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кулинария » Диеты (всевозможные :-))
Диеты
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибо! Эти истины известны, но так полеэно о них почаще напоминать!! А когда они систематизированы подобным образом, то так и хочеться напечатать их в виде правил и повесить на дверцу холодильника!!!
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветик Всем! Я с 20 апреля 2007 года просто отказалась от сладкого, мучного и жирного. Весила 50 кг при росте 166см, а стала 44 кг. И до сих пор не ем сладкое, мучное и жирное.
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
emp, ой! wacko Я в своё время весила 60 при 165 см росте..Смотрю на фотки-стройнаяяяя)))После двух детей,одной диеты и велосипеда-68-69кг..борюсь,но не сильно..Но 44 кг-зачем же???У меня подружка такая..Очень страдает..Она правда случайно так похудела(после детки)..Конечно,хозяин-барин..И я рада за тех,кому отлично))))Но иногда кажется,что женщины склонны к преувеличению))Всё должно быть в меру!А как же прелести женские?? wink ))))
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, может быть я так и не мучалась, если бы не мои круглые бедра.
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, smile , Сейчас я конечно чуть-чуть могу себе позволить чего-нибудь вкусненького.
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
emp, круглые бёдра))))Это же прекрасно wink Надо преподнести красиво))))И радоваться,что есть,чем гордиться))))А вкусненькое-это хорошо))Главное,чтоб на пользу!! smile
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А ещё я считаю,что не главное за весом следить...главное-за собой)))Ухоженная женщина..что может быть прекраснее!!!!А вес испугается и перестанет выходить за рамки дозволенного)))чтобы красоту не портить))))
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, ну не знаю.....
Quote (Тора)
Ухоженная женщина..что может быть прекраснее!!!!

Это - чесслово - только со стороны женщины...
Мужикам по фиг - ухожена ты, или нет.
Красотка - это да.....
За это много могут простить... cool


Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, ага happy Стоит такая красотка..а ногти обгрызаны под корень angry Мужикам на первый взгляд может и пофиг..но,я считаю,только дуракам smile Следить за собой,ухаживать и любить себя!!Это залог очарования,внутреннего света и сексуальности!Умные мужчины это оценят,а красивые женщины позавидуют!! tongue
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, чесслово!
Quote (Тора)
ногти обгрызаны под корень
- это им точно АБСОЛЮТНО все равно!!!
У меня подружка есть, как раз с таким ногтями, мало того, у нее еще и полпальца нету... И ухаживала она за собой не особо...
Просто красивая блондинка в поношеных джинсах и обвисшем свитере. Не накрашена как правило...
Мужики просто вусмерть убивались за ней, и до сих пор убиваются!


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Самое главное у женщины - к ПРИРОДНОЙ красоте - доброжелательность и мозги! biggrin

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Тора)
Умные мужчины это оценят,

Вот именно - что "оценят". Что и по чем!
А побегут на край света, растеряв свой ум на прочь, за ароматом секса из ненакрашеных глаз и озорной улыбкой... happy


Тора
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 336
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может быть.. dry Да ну их,мужиков!!Надо любить себя!!Тогда и другие полюбят!!А мужчину любящего достаточно и одного cool Уряяяя!!!У меня ремонт1!Пошла спать к свекрови sad
http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_11_46C5FE40_RmqPvmeste_7.gif[/img][/url]
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тора, ну вот, тока у нас дискуссия началась, вы к свекрови!
А тема-то какая интересная! biggrin


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Любить себя - удел тех, кого никто не любит. Что им еще остается? wacko

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кулинария » Диеты (всевозможные :-))
Поиск: