Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кулинария » Диеты (всевозможные :-))
Диеты
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, хорошая диета, но не для дам бальзаковского возраста.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня от такой диеты муж ноги протянет, у него-то с весом все в порядке biggrin

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, моей маме 51 год, но это не мешает ей сидеть на такой диете biggrin biggrin biggrin biggrin а еще у меня мама танцует и тусуется в клубешниках, где ее часто пытаются склеить парни моего возраста biggrin
Так что не надо себя настраивать, а надо ловить от жизни кайф. воть.
и бриташек разводить.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (freyia)
Quote (Муся) Но это вы моей мамоЧке скажите!!!!!!!!!!!!

А что так? surprised Это мама тебя на диету посадила? surprised С чего вдруг?



У Мусиной мамы образец фигуры - Амели, и она хочет такую же Мусю дома иметь. В результате, когда они были в Королеве, Муся оттянулась по полной.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
У Мусиной мамы образец фигуры - Амели, и она хочет такую же Мусю дома иметь

уууууууу.......
а я когда к маме приезжаю, она меня кормит и все время говорит "ешь, а то фирменные БРИТАШКИНЫ ЩЕКИ похудели" biggrin
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Бедная Муся!! а маму ее я честно говоря не понимаю.. У девочки вполне нормальная фигурка для ее возраста, зачем же портить здоровье и создавать комплексы!!

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, а фото мамы? wink

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я лично просто знаю от чего поправляюсь, а от чего не поправляюсь. И либо просто не ем вредные для моей фигуры продукты, либо ограничиваю их. Больше стараюсь двигаться: домашние дела, хожу пешком от дома до метро и от метро до дома, и прочее.
Да, я не знаю меры. И обычно худею больше чем надо.
В последний раз я села на диету 20 апреля 2007 года. Изначально как жертва рекламы купила программу Худеем за неделю. И похудела. Благодаря этой программе выработались диетические привычки, сузился желудок.
А потом перешла уже на те продукты которые полезны для меня.

freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
На самом деле я - Золотое Перо Форума (надеюсь никто кроме тебя это не прочитает, гыгы!)

Foxya, как эт не прочитает, мы усе тут читаем!!!
Не скроисси...

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
я думаю, почему сама Бриташкина такая худенькая, все уже поняли

А кто не понял - прочтите анекдот еще раз! wacko
Эх, Brian, мне прям реально жалко, что ты вчера не застала извращенку! Она ТАКИЕ темы двигала в рецептах, например, было б интересно, как ты бы с ней подискутировала! biggrin


Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, Brian бы ее на раз сделала! по-любому

Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Эх, Brian, мне прям реально жалко, что ты вчера не застала извращенку! Она ТАКИЕ темы двигала в рецептах, например, было б интересно, как ты бы с ней подискутировала!

Quote (Child)
Brian бы ее на раз сделала! по-любому

Ой, девочки, ну вы даете!!!

А вот несколько ссылок на диеты...
http://ru.redtram.com/go/60415528/
http://ru.redtram.com/go/60494410/
http://ru.redtram.com/go/59900336/

Сообщение отредактировал freyia - Четверг, 21.06.2007, 22:52:17

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Собираюсь повторить эту диету,она мне реально помогает,но пока на ней сидишь.В прошлом году я еще по 9км ходила,а сейчас ленивая стала... biggrin
Эта диета в среднем убирает 3 - 4 кг в неделю, довольно витаминная.Противопоказание только одно - не есть после семи вечера.

1 день
Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.
Обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.
Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.
2 день
Завтрак: грейфрукт или сок из него + 2 яйца (не жаренные), чай, кофе без сахара.
Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20 - 30 процентов жирностью), можно заменить 150 г сыра домашнего (котедж) или нежирного творога.
Ужин: рыба припущенная или гриль 200 г, большой салат из зеленых овощей заправленный лимонно-оливковой заправкой (т.е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г).

3 день
Завтрак: грейпфрукт или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма парой - тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовых ложки).
Обед: грейпфрукт , чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.
Ужин: половина грейпфрукта (съесть перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченых помидора. Чай.

4 день
Завтрак: стакан томатного сока, вареное яйцо, чай с лимоном.
Обед: грейпфрукт + большой салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т.д.) с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.
Ужин: отваренные или тушеные овощи - капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок. Можно применить любую комбинацию кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). Чай. На ночь стакан грейфруктового сока или свежий грейфрукт.

5 день
Завтрак: фруктовый салат (грейфрукт, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин: говяжий стейк (200 г) или курица (250 г) или рыба (250 г). Запеченый помидор или томатный сок. На ночь грейфрукт или сок.

6 и 7 день можно выбрать любой из вышеприведенных по желанию. Каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 чайную ложку меда как подсластитель чая один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном, если такового нет не пить чефир! Кофе только свежесваренный или экспрессо. На ночь вы можете съедать только грейфрукт и никаких кефирчиков! Есть лучше через 5 часов после каждого приема пищи. Соль использовать только в случае наступающей физической смерти (это тормозит диету) и в умеренном количестве. Соль заменима сухими травками. Соусы запрещены. Специи лучше забыть временно, кроме красного перца. Рыбу можно использовать из банки, но только в собственном саку (лучше тунца). Селедка и скумбрия, а также другие жирные сорта должны быть забыты. Мясо соответственно постное. Если все по честному вес отлетает довольно быстро и без душевных терзаний.

Мне очень нравится эта диета!Я на ней сидела три месяца и не чувствовала себя обделенной.



[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Противопоказание только одно - не есть после семи вечера.

Граждане, лучше скажите что делать, когда перед сном регулярно нападает жор и невозможно заснуть. Только не надо про кефир на ночь. Я уже столько его выпила - видеть его теперь не могу.
Сообщение отредактировал Irdragon - Пятница, 06.07.2007, 14:51:05


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, для меня кефир - это вообще не еда biggrin biggrin biggrin
Я лучше голодная спать лягу, чем его пить.Лучше уж огурчик.А еще лучше колбаски. biggrin biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Кулинария » Диеты (всевозможные :-))
Поиск: