Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Юмор » Мужчины и Коти (все об их взаимоотношениях....)
Мужчины и Коти
миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы с Амели посовещались и решили, что эта тема просто необходима!!!

ведь сколько курьезов происходит между ними!!! они даже немного похожи реакциями...

Я уже задавалась этим вопросом...но повторюсь....интерсно...если бы не было женщин...как бы мужчины общались бы с котиками нашими?..... biggrin


миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой муж...очень недонозначно реагирует на котенка....
он говорит...."Его работа быть ласковым и он должен сидеть на руках!!!!!!!!!!!" ну как объяснить, что у него свой характер!!!)))


Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не знаю что предложить... У меня похожие проблемы....
Только мой еще хочет что-бы она хвостом стучать научилась.... wacko

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Катрина, это как это???))) а главное обо что?))

а у меня иногда сердце замирает, когда они начинают по-мужски играть....то в ванну....то неаккуратно подкинет((

и не понимает...что малыш совсем((( говорит, это кот...он должен быть ко всему приучен!)) но он же не улечный кот...а домашний баловень...для радости...для кошечек в конце концов!!!


Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну об пол... Как собака... Не знаю, может шутит, но вроде говорит вполне серьезно...
Любит хвастать перед друзьями, правда в основном родословной и стоймостью, а потом уже самой кошкой.
Но не могу сказать что относится к ней совсем как к мебели... Корм иногда покупает... Только раздражает, что все всегда знает.
Ориентируется на своих бывших дворовых кошек. Говоришь ему что так уже не делают, а он в ответ, мол сам знаю....

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Катрина,
ты случайно не моего мужчину описывала?))))))))))))))))))))))))
мой тоже когда приходит первым делом говорит стоимость))))))))))))))))) и еще что вообще, когда станет взрослым будет за удовольствие деньги в семью приносить)))))) и тоже ориентир держит на бывших уличных кошек))))))))))))))))а когда я так назвала, абсолютно не со зла...а по факту - жутко обиделся на меня!)))))))))
(только умоляю не обижайтесь владельцы кошек без взяких бумажек!!!! - это выражение было подобрано специально для моего ненаглядного в конкретной ситуации!!!!!!)

только правда он с ним так мило сюсюкается))) у меня сердце замирает, когда он с ним воркует))) я сразу прощаю ему все)))))))))))


kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, девочки весело вам конечно! Мой молодой человек считает, что у кошки должно быть определенное место в доме, что она не имеет право находитья в спальне, а уж тем более спать на кровати!!!!!!А так вообще, он хоть и строит из себя "не любителя кошек" а все равно любит ее, правда ревнует меня к ней сильно! Ну мужчины все почти такие! Они считают, что кошки и т.д это наш женский удел! А они, как сильный пол должны заниматься более серьезными вещами(большей глупости в своей жизни я еще не слышала конечно!) biggrin

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
не имеет право находитья в спальне, а уж тем более спать на кровати!!!!!!

и что, не спит?(((( грустно(((((((((((((((((

))) а на самом деле...мужчины безумно нежные)))
мой МЧ как разыграется с ним...так умиляюсь)))
а вчера вдруг такая нежность проснулась, что чуть не прослезилась!!!


АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так ) И я вставлю словечко
Мой МЧ когда приходят гости сразу начинает искать кота чтоб показать его всем..Но не тут то было кот уже смотрался и никому показыватся и несобирается..(при чем гости- друзья-приходят чуть ли не через день..Все равно надо показать=) )
Приходя с работы всегда тискает его..
Сегодня бужу его вместе с Тимом-он мне говорит убери его он меня достал surprised Я спрашиваю чем ? Говорит всю ночь трындычал (мурлыкал)-Я ему говорю ты что-это ж так здорово biggrin


миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
им здорово, когда что-то не идет в разрез с их желаниями))))))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Юмор » Мужчины и Коти (все об их взаимоотношениях....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: