Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Знакомьтесь - мой Ерофеша
Знакомьтесь - мой Ерофеша
erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Возраст - 12 лет (На фото - 10).
Очень люблю именно эту фотографию, так как на ней виден характер.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
erofka, очень красивый у Вас мальчик! Гордый такой smile Как он у Вас появился?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
erofka, красавец какой! Такой вид серьезный! wink А какой характер у него? Он у Вас никогда так на природе не убегал куда-нибудь?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивый котик, добротный! happy happy happy

Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой серьёзный молодой человек! Красавец! Выкладывайте ещё фотографии! Наверное он вовсю охотится на даче? smile

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, хотелось бы еще фото посмотреть! happy smile

katarina_luch
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симпатяга happy
erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот еще фотки.

Здесь видно, какие у него короткие и мощные лапы.

А это опять же на даче, одна из любимых поз.
Вообще Ерофей у нас дачник. 5 месяцев живет в деревне. Сначала бъется за территорию, потом ее охраняет. Поэтому у него изодранные уши и совсем мало осталось зубов. Может быть, с нашей стороны жестоко каждый год подвергать его этим испытаниям, но при этом он так расцветает в деревне - распушается шерсть, много бегает, ловит лягушек, бабочек, гусениц, птичек, мышек и вообще всех, кто двигается - что я не могу его всего этого лишить. Осенью, когда приезжает домой, всегда немножко хандрит - начинает линять, гоним ему глист, иногда садим на диету, если жалуется на живот - но где-то через пару недель уже становится нашим любимым домашним котиком. Один только громадный ему минус - не желает ходить культурно в туалет. Предпочитает на пол и при этом на стенку в коридоре, правда, в одном месте cry . Там у нас положена плитка. Не знаю, каких размеров лоток мог бы ему подойти, так как он у нас здоровый котяра.
Сообщение отредактировал erofka - Понедельник, 11.09.2006, 10:27:01
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
erofka, на последней фотке такой ангелочек! biggrin Попробуйте в зоомагазине приобрести приманивающий спрей и обработать им лоточек. А стенку можно чем-нибудь цитросовым обработать (они не любят этот запах) или спреем отпугивающим. тогда он может это место избегать может... А лоток ему подойдет обычный, он же не весь туда должен помещаться, а только.... хвостовое оперение biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
erofka, очаровательный котик! Вторая фотография вообще класс! Такое пузико симпатичное! Так и хочется его по нему погладить. Ну и лапы, конечно, действительно хороши! smile
Когда вы привозите его домой, он не пытается сбежать на улицу? Не проявляет охотничьих инстинктов?


erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем smile мы тоже оч.любим нашего малыша хоть он и весит иногда 7 кг wacko
Не знаю, можно ли его переучить - старикашечка уже, 12 лет это вам не хухрымухры. По поводу желания сбежать из дому - раньше бывало, но не дальше подъезда. Сейчас уже и не пытается. А вот на попытки приучения к лотку всегда очень сердится и вредничает. Он у нас главный кот в семье. cry
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
erofka, какой же суровый взгляд у Вашего мужчины smile
erofka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, вот оно и свершилось. Привезли зверя домой. Он так рвался, так залезал на ручки - соскучился, из деревни все поразъехались, он там последние 2 недели грустил. Привезли - а там Сима. Она ведет себя как котенок - пытается познакомиться, обнюхаться, а он ее не подпускает, шипит и воет. Вот так и живем - Сима ходит за Ерофеем хвостом, а он на нее шипит. Ладно еще, хоть не дерутся. Люди добрые, подскажите, это надолго? Есть шанс, что Ероф привыкнет? Сижу вот на работе и думаю - что там дома делается, хоть не поубивают друг друга? Может, их по разным комнатам закрыть?
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой хорошенький! Пушистый! Такой серьезный взгляд!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
erofka, Какой сурьезный мужчина!!!!!!
Здоровья вам и долголетия!!!! Еща вам 5 раз по столько же!!!! Чтобы подольше вас радовал!!!! biggrin biggrin biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Знакомьтесь - мой Ерофеша
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: