Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои манчи) (кошка такса)
Мои манчи)
alleennaa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давненько я к Вам не заглядывала =) у нас уже было много много котяток некоторых из которых мы оставили себе)

Тот с кого все началось)
Альфонс


Далее несколь фот с малышами)











И вот наши самые молодые тех кого мы оставили себе)

Барсик



Стриженный на лето))


И наша своеобразная девочка Муся)) С ней приключилась история...ее купили в 3х месячном возрасте и увезли под тулу, за неделю она описала все кровати,погубила все цветы,изодрала все диваны sad хотя она была приучена и от нее неожидали такого поведения... Нам позвонили и попросили забрать или ее усыпили бы. В дороге обратно домой в ее глазах сверкал восторг! Приехав домой ,это было год назад, она неразу еще нигде не сделала свои дела в неположенном месте и не погубила ниодин цветок,всех новых кошек,гостей,детей и кто бы это небыл она приветливо встречает. Очень умная и интеллектуальная))Фото с ней очень мало...нелюбим мы фотографироваться ^^




Вот такие вот у нас таксики happy
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
alleennaa, Алена, неужели это Вы? Как дела у Альфонса? Сколько всего у Вас манчкинов сейчас? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
alleennaa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да с ребенком совсем потерялась)) с мужем рассталась Альф у него остался( но пару его детишек живет с нами)
хотим взять вислоушку...уж очень хочется манчей вислоухих ^^
Котейко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Стриженный на лето-жесть, мне его жалко стало. Кошки необычные первый раз таких вижу
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои манчи) (кошка такса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: