Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, biggrin biggrin biggrin biggrin
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вопрос ко всем.. В теме "заводчики и покупатели" в поддетме "вопрос!" Юмико во 2ом сообщении дала ссылку на магазин котят, хотелось посмотреть, но ссылка устарела, где можно найти этот магазин?? Как я поняла там породистые котята, но не для разведения..

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так я не поняла мой вопрос проигнорировали?? он так и остался без ответа? А потом удивляются все,куда это я делась? А что толку появляться, если стоит пару дней не зайти на форум так о нас даже никто не вспомнит... sad sad

ZILIBOB@
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемая Sherry, у вас великолепный по красоте кот!!!! даже по фотографиям чувствуется его характер!!! отличный кот)!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемый ZILIBOB@, спасибо вам огромное!!!! Хоть вы появились на моей страничке, это очень радует, т.к. про нас с Нафаней вообще забыли!!!

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ZILIBOB@)
даже по фотографиям чувствуется его характер!

и не только по фотографиям, но и по практике тоже)) кое-кого он недолюбливает))))


ZILIBOB@
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Достопочтенная Sherry, теперь я буду довольно часто заходить на вашу странничку чтобы у вас никогда даже в мыслях не возникало что о вас забыли!! еще раз повтарюсьу вас великолепный кот!! а хозяйка этого кота еще лучше!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ZILIBOB@, biggrin biggrin biggrin хватит меня в краску вводить)))) Кстати предлагаю тебе все-таки сделать тоже темку с твоим котом))

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, я тута, но вопрос не поняла! wacko
Я насчет магазинов котят чей-то не в теме! Наверное, потому что у нас еще котятов нету!
Но как тока появятся, я тебя по поводу котятных магазинов сразу дам полную и исчерпывающую консультацию!
Где-нить через месяцев 9! Подождешь?


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, я просто спрашивала про магазин о котором говорила Юмико, сама я тоже не в курсе!!!

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а вверху на странице красненьким написано магазин котят - это не тот?
Лень - это подсознательная мудрость :)
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, может и тот))) не знаю про какой-там Юмико говорила, но этот тоже подойдет, мне сейчас чем больше источников для выбора котенка, тем лучше cool wink

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, поздравляю, завидую.
Я там в мгазине этом нашла кошечку о которой мечтала, но она стоит 45000 рублей.Я сначала даже подумала, что в нулях ошиблась.
Если б стоила нормально, мы бы мужа с дочкой на пару обхитрили бы и прикупили б.Но, увы мне, увы, платить за котенка, как за подержаные Жигули я себе позволить не могу.Ну тысяч 20 еще куда ни шло, но 45000.Это что-то.
Сообщение отредактировал riwa - Пятница, 22.06.2007, 01:23:25

Лень - это подсознательная мудрость :)
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, ой как я вас понимаю.... это что-то... Мы тоже планируем бриташку тысяч за 10 купить.. это вообще рельно?? нам конечно не для выставок...

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а на мой вопрос в той объяве не ответили, почему ТАК дорого?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Поиск: