Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
почему грустно?

Все время хочется какую-нибудь живность прикупить, а нельзя. cry cry cry
Quote (Sherry)
Это мы увидели меня и помчались скорее!!

Преданный зверь! biggrin biggrin biggrin Ценю!

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Преданный зверь!

преданный, но тольк в экстренных ситуациях!!! biggrin
Quote (Амели)
Все время хочется какую-нибудь живность прикупить, а нельзя

вот и у меня такая же ситуация sad


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
преданный, но тольк в экстренных ситуациях!!!

Кот познается в беде! гыыы)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Sherry)
вот и у меня такая же ситуация

Понимаю...

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Коте явно на улице не по себе, чувствуется неуверенность.
Sherry, а надо ли его выводить, если он все равно все время дома, или вы его на дачу будете вывозить? Если ему понравится, он может начать кричать, проситься гулять.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гыыыыыы! Такой забавный! Какой классный котя! biggrin

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А хозяйка-то какая: Красавица, отличница, спортсменка. smile

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Foxya)
Какой классный котя!
Спасибки))

Quote (Irdragon)
А хозяйка-то какая: Красавица, отличница, спортсменка

Ну засмушали совсем!!
Quote (Irdragon)
Коте явно на улице не по себе, чувствуется неуверенность.Sherry, а надо ли его выводить, если он все равно все время дома, или вы его на дачу будете вывозить? Если ему понравится, он может начать кричать, проситься гулять.

Я просто разговаривала с кем-то, то ли с Дикси то ли со Скарлетт, вот кто-то из них мне сказал что они своих выводят гулять и что это очень полезно , я жаловалась на то что мой совсем ожирел и уже запрыгнуть на холодильник маленький не может, вот мне и посоветовали его гулять выводить... Я вот думаю что может он привыкнет к улице?? Или это только расшатает его нервную систему??


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, мой первый кот тоже не хотел гулять, я один раз попробовала, он лег на землю и прикнулся инвалидом.Больше я не пыталась.Так и прожил 14 лет ни разу не ступив на бренную землю.Только в машине ездил.
Лучше почаще его дома гонгяй, играйте в догонялки., в веревочку, мой с удовольствием носится за веревочкой , подпрыгивает и в воздуху сальто делает, умора...А еще любит когда я за ним гоняюсь, прячется, а потом на меня нападает, картина еще та..Тетенька крупных размеров и преклонного возраста,носится по квартире,аки бегемотик ,уржаться..
Я в "бонифации" тебе ссылочку оставила на мой пост, где ссылочки на фотки со свадьбы.
Сообщение отредактировал riwa - Среда, 13.06.2007, 14:29:49

Лень - это подсознательная мудрость :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
мой совсем ожирел и уже запрыгнуть на холодильник маленький не может


Sherry, есть корма специально для котов, ведущих малоподвижный образ жизни, например Роял Кониновские. Там меньше калорий, может такой ему подавать?

Quote (riwa)
Тетенька крупных размеров и преклонного возраста,носится по квартире


riwa, ваш возраст совсем не преклонный, что вы такое говорите. Дама Бальзаковского возраста - это прекрасно! А носиться по квартире очнь полезно, молодец кот, заставляет хозяйку гимнастику делать. biggrin


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибо за советы!
Quote (riwa)
А еще любит когда я за ним гоняюсь, прячется, а потом на меня нападает, картина еще та..Тетенька крупных размеров и преклонного возраста,носится по квартире,аки бегемотик ,уржаться.

Ну вы как скажите!!! biggrin biggrin biggrin Хотя я больше чем уверенна, что вы себя просто недооцениваете!!! wink
Quote (riwa)
Я в "бонифации" тебе ссылочку оставила на мой пост, где ссылочки на фотки со свадьбы

ага)) я прокоментила уже и в "боне" и в "свадьбе"

Quote (Irdragon)
есть корма специально для котов, ведущих малоподвижный образ жизни, например Роял Кониновские. Там меньше калорий, может такой ему подавать?

Мы кормим его низкокаллорийным Хиллсом..


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а ты че все время в форуме, у тебя не сессия ли?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, угадали)))) У меня сессия как раз))) поэтому я не учусь, сегодня утром съездила на консультацию, приехала и теперь никак не могу заставить себя повторить билеты... Завтра последний экзамен, есдли сдам на 5, то у меня будет повышенная стипендия biggrin cool
Вот так что все завтра меня ругайте с 13:00 до 14:00. У меня экзамен по природопользовонию!!! Бред еще тот и это если учесть, что я учусь по специальности "бухгалтеский учет, анализ и аудит!" И нафига мне природопользование спрашивается????
Ну ладно, пошла я повторять ... вечером может еще зайду)))


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
нафига мне природопользование спрашивается
Что ж делать, какие-то умные дяди решили, что бухгалтерам и иже с ними необходимо правильно пользоваться природой. Терпи, раз повышенную стипендию хочешь. Всего-то один вечерок в обнимку с природопользованием. Ругать обязательно буду. Я после выращивания Амели та-а-ак ругаться научилась! Пятерка тебе обеспечена.
А в каком ты институте учишься?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Спасибо!! Надеюсь на Вас!!!!!!!! biggrin biggrin
Я учусь в Налоговой Академии при Мин Фине это на рязанке))


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, баальшой человек будешь, давай дружить! biggrin

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Поиск: