Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
вот я сейчас тоже что-то в город счастливая вернулась
Знаю, знаю я почему она счастливая - засыпали под комариный вой и про него же просыпались. Столько дымовух сожгли, а им хоть бы хны - мутанты.
dry dry
Сообщение отредактировал Irdragon - Среда, 30.05.2007, 03:33:30


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
хны - мутанты.

Они ради жрачки идут на любые жертвы. Жжжуть...

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Между прочим, как-то неприятно чувствовать себя ужином. sad

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как дела у Нафаньки?
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
А как дела у Нафаньки?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Знаю, знаю я почему она счастливая - засыпали под комариный вой и про него же просыпались. Столько дымовух сожгли, а им хоть бы хны - мутанты.

Ой и не говорите, коары какие-то пошли неправильные, ничто их не берет))) Ненавижу комаров.. тем более что у меня аллергия на их укусы....
Quote (Амели)
А как дела у Нафаньки?

У Нафаньки все хорошо, он у меня ласковее что ли стал... или на него так жара действует, он теперь от меня не отходит.. Раньше когда я сидела на диване читала или еще что-то делала, он ни за что в жизни бы ни сел рядом, только когда я уйду.. а теперь сам лезет ко мне, всех распихивает, прижимается ко мне поближе и ложится, а когда я ухожу он за мной бежит. У меня даже родители это заметили, спит теперь только со мной, хотя раньше всегда с родителями спал. Несколько дней назад произошел такой случай : Мама принесла какой-то куст из магазина, чтобы на даче потом посадить. Пришел Нафаня и начал жевать листь я на этом кусте. мама это увидела и начала на него ругаться, Нафаня даже ухом не повел, как будто это ни ему.. Мама позвала папу, тот тоже сделал ему грозный выговор, Нафаня повернул голову, посмотрел на него и продолжил пожирать кустик. Мама решила призвать на помощь меня , со словами :"Насть иди посмотри на эту корову!" Я пришла и со словами "что вы пристали к бедному котику", хотела к нему наклониться ,погладить. Нафаня как только услышал мой голос, повернулся и стаким несчастным мявом удрал в мою комнату. Родители были в шоке. Мама с задумчивым видом пробормотала :" Уважает....."
Вот такие у нас сейчас с ним отношения, Мне иногда кажется, что у нас с котом есть что-то общее, общий секрет что ли, потому что он как-то на меня смотрит заговорецки, что-то типа "ты не скажешь никому про меня, а я про тебя"..
Вот так и живем)))) А раньше меня Нафаня вообще ни во что не ставил...


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Мне иногда кажется, что у нас с котом есть что-то общее,
Это здорово, что он наконец вас полюбил, может он слишком осторожный и боялся кому-нибудь очень доверять, а теперь вот вас выбрал. Поздравляю, представляю, как вам приятно.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, поздравляю! Долгими усилиями добилась своего!!!
Quote (Sherry)
Мне иногда кажется, что у нас с котом есть что-то общее, общий секрет что ли, потому что он как-то на меня

Sherry, а у моего Тома есть привычка подмигивать мне одним глазом.
Quote (Sherry)
Насть иди посмотри на эту корову!" Я пришла и со словами "что вы пристали к бедному котику", хотела к нему наклониться ,погладить. Нафаня как только услышал мой голос, повернулся и стаким несчастным мявом удрал в мою комнату. Родители были в шоке. Мама с задумчивым видом пробормотала :" Уважает....."

Ну просто ты к нему очень долго хорошо относилась и через четыре с чем-то года до него дошло, что ты - его друг!!!

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Поздравляю, представляю, как вам приятно.
Ага, не то слово, я прям хожу и радуюсь)))) И кстати, давайте вы меня на "ты" будете называть wink
Quote (Irdragon)
может он слишком осторожный и боялся кому-нибудь очень доверять

да, мне кажется, что он именно недоверял... это было видно. он относился очень осторожно ко всем...
Амели, спасибо)))
Quote (Амели)
Ну просто ты к нему очень долго хорошо относилась и через четыре с чем-то года до него дошло, что ты - его друг!!!

может и так, я очень счастлива что он наконец-то это понял))
Quote (Амели)
а у моего Тома есть привычка подмигивать мне одним глазом

У вас тоже есть что-то общее.))))))))


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
У вас тоже есть что-то общее.))))))))

Sherry, у всех котов с хозяевами есть что-то общее! biggrin

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, ага)) наверняка.. wink
а вот мне интересно... все говорят, что собаки чем-то похожи на свооих хозяев, а кошки??


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
давайте вы меня на "ты" будете называть

Давай, тогда и меня на ты. smile
Quote (Sherry)
собаки чем-то похожи на свооих хозяев, а кошки
Я как-то спрашивала об этом у ветеринара, она сказала, что на характер кошек хозяева не влияют. Похоже, что это так, вот наша Муська до трех лет жила у алкоголика и дурака, который ее мог спокойно вышвырнуть за загородку. Однако она не агрессивная и ласковая. А ее дочурка единственная, которую она вырастила - злобная, агрессивная и наглая - видимо характер в папашу.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Однако она не агрессивная и ласковая

Да, ее дочурка, которую мы прозвали за ее настойчивый и агрессивный характер
"воля к победе", жутко злобная. Когда Муська еще была в Бавыкино, то та ее гоняла и драла безжалостно, не смотря на то, что Муська - ее мать и вообще все время ее пыталась
облизывать и приносила мышей! sad

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, Irdragon, да, наверное все-таки кошки индивидуальности в отличие от собак( я ничего не имею против собак)) Хотя было бы забавно если кошка была похожа на хозяина.....
Сообщение отредактировал Амели - Пятница, 01.06.2007, 20:42:28


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Поиск: