Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Афанасий,или просто Нафаня!!!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще-то я не раз читала, что у нестерилизованных и нерожающих кошек с возрастом развиваются всякие женские проблемы.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
таких коричневых плюшевых.

Он не коричневый, он голубой. wink


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как это, а на снимках на предыдущей странице совершенно коричневый question

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Как это, а на снимках на предыдущей странице совершенно коричневый

Это свет. wink


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Может он хамелеон, на первой странице действительно серый, а на прошлой абсолютно коричневый.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Может он хамелеон, на первой странице действительно серый, а на прошлой абсолютно коричневый.

Гыыыыыы. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Может он хамелеон, на первой странице действительно серый, а на прошлой абсолютно коричневый

Гы! КонеШна! На следующей фотке зелененьким будет. wink

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, А потом вообще красным, жёлным и сереневым. biggrin
Сообщение отредактировал Юмико - Суббота, 19.05.2007, 23:12:19


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Юмико, Амели,
Ну вообще даете))))))))) Кота моего хамелеоном заделали))))) Он голубой и все и больше никакой))) просто у меня шторы оранжевые и из-за этого все комната преобретает такой отенок))))


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, спасибки))))
Муську жалко..... а почему сказали стерилизовать???


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тут с Нафанькой на прививки ходили!!)))) Вы себе не представляете что там было он орал так, что пришли все ветеренары, посмотреть на эту сирену....
А когда мы шли домой он орал еще громче и без перерывов, наверное пол района слышало. Люди которые проходили мимо реагировали по-разному.Кто-то говорил :"Ой, какой милый котик!" Кто-то говорил :" Боже, это ужасно, заткните уже своего бешенного кота!" А кто-то вообще меня поразил :"Девушка, как вам не стыдно издеваться над котом, зачем вы запихали его в клетку!??? Кошмар!"
Вот это все я выслушивала на протяжение всего своего маршрута по дороге домой.. Пришла просто без сил, да еще и в рваной футболке(Нафаня постарался в клинике).


Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, мы же шутим, надо же мне было как-нибудь выкрутиться - ведь голубого кота коричневым назвать - это да.........

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, да я же тоже смеюсь)))) Мы же совсем не обижаемся))))))

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, а я тоже носила своих на прививки, и показывала вету - на боку у Муськи появилось будто выгрызенное пятно. Я боялась, что а вдруг это лишай?!
Мне объяснили, что это гормональный сбой, и надо стерелизовать... sad


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, мы обе будем стерелизовать в скором времени наших Мусь... wink sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Афанасий,или просто Нафаня!!! (Вот тоже хочу похвастаться моим толстяком!)
Поиск: