Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » чудесная Невская маскарадная девочка
чудесная Невская маскарадная девочка
marinaas
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет! biggrin Хочу поделиться с вами своей радостью! Недавно в нашем доме появилась замечательная девочка Невской маскарадной породы. Сейчас ей всего четыре месяца, но за это время она научилась выполнять 8 команд (если это можно так назвать). Такой умницы у меня еще не было, если не считать Немецкого овчара - Хогана. Даже мой любимый тайский кот Жан может выполнить только 5 команд и то, только после долгих-долгих уговоров. Что делать, для всего этого он слишком важен! cool Нашего замечательного котенка зовут - Снежанна, ну что еще сказать? Она у нас умница и просто красавица! biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marinaas)
Она у нас умница и просто красавица!

Это уж точно! wink

А какие команды она выполняет? wink


marinaas
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо!
А умеет наша лапка: сидеть, давать лапу, давать другую лапу, служить, махать лапкой пока-пока, понимает - иди на ручки, скажи мяу (но это не всегда), прикольно умывается одной лапкой, а особенно прикольно у нее получается умываться двумя лапками в позе суслика! Сейчас учимся приносить аппорт. И занятия наши не проходят в пустую! Она активно использует все свои знания при таком важном деле как - выпрашивание разных вкусностей! У нее уже начал появляться заметный животик, боюсь растолстеет наш ребенок! А отказать невозможно! Сами понимаете....
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marinaas)
А умеет наша лапка:

Ну прям как собачка! surprised

Quote (marinaas)
Она активно использует все свои знания при таком важном деле как - выпрашивание разных вкусностей! У нее уже начал появляться заметный животик, боюсь растолстеет наш ребенок! А отказать невозможно! Сами понимаете....

Как я Вас понимаю. wink Особенно невозможно отказать, когда мои оба что-то просят и наперебой вытворяют что-нибудь эдакое. wink

marinaas
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понимаю! wink И всем-то их шалостям мы умиляемся, балуем, жалеем и целуем, а этим лохматым шустрикам только это и надо! happy И все их безобразия сходят им с лап! Как они нас бедных используют! biggrin И ведь ничего с этим не сделаешь. Любим мы их. Кошки - это радость! smile А у вас два кота?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marinaas)
А у вас два кота?

У меня кот - скоттиш-фолд и кошечка - британочка. wink О них создана темка, заходите, буду рада. wink

marinaas
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ок!. wink Сейчас поищу... smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (marinaas)
Ок!. Сейчас поищу...

http://cat.ucoz.ru/forum/46-4224-1 - вот она. wink

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красивая кошечка tongue
marinaas
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
wink Спасибо!
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marinaas, Какая у вас умница и красавица

marinaas
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Большое спасибо! smile
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marinaas, кошечка - чудо!!! Тем более такая умница!!! И красавица!!!
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marinaas, у вас и правда умница кошечка! А как вы её учите всем этим трюкам?
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marinaas, ваша кисонька красавица просто!!! А то что она еще и команды выполняет... ну это вообще класс!!! Рассказите пожалуста как научили лапкой махать пока пока??? Я тоже так хочу! happy happy happy happy И еще одно)) фото фото и еще раз фото!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » чудесная Невская маскарадная девочка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: