Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот таким малявкой я его забрала)))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, да малявочка, сладенькая какая!!!ну что же это такое! вот схватить и тискать тискать!!!!!!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Вот таким малявкой я его забрала)))

Умильная такая моська! Красавчек! wink

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
да малявочка, сладенькая какая!!!ну что же это такое! вот схватить и тискать тискать!!!!!!

Это любовь к кошкам называется! happy А я бы как всех ваших кошек потискала! Особенно Шнырю за щечки! Вот не попади я на этот форум и довольствовалась бы только своим котиком. А теперь мне его мало! Былаб возможность я бы всех кошек у вас забрала! А сколько новых пород появилось бы!!! По щучьему веленью, по моему хотенью... Эх, невыходит ничего cool

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, фотка интересная - прямо медвежонок biggrin И лапочки такие мощные biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Спасибо большое!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скоро нам делать первую прививку. Подскажите пожалуйста ,каким препаратом лучше и за сколько дней до прививки проглистонить малыша?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я делаю Нобивак трикэт. За 10 дней до прививки проглистогонить.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Спасибо большое! А средство от глисов в аптеке покупать или зоомагазине? и какое лучше? Препарат для прививки тоже нужно купить или в ветклинике он должен быть?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, я покупаю как в зоомагазине так и в аптеках или вет клиниках. Своим беру Транцил К. Мне он нравиться - ни каких побочных. И маленьким котяткам давала, все нормально было. А прививку лучше в вет. клинике сразу ихнюю делать (если нет знакомых в клинике). Намного конечно дороже выйдет, чем самому покупать, но вам не разрешат колоть свою вакцину и не поставят в вет. паспорт печать . У меня девочки врачи нас уже хорошо знают и разрешают мне покупать вакцину, а они уже ее просто колят (на 100-150 руб выходит меньше). А если нет знакомых то в вет. клинике на себя ответственность не возьмут за ту вакцину, что вы принесете т.к. она должна храниться в холодильнике чтобы не пропала и при покупке ее нужно быстрее в холодильник отправить.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Огромное Вамспасибо! Записала себе в блокнотик, нужно заранее купить средство от глистов и позвонить в ветклинику, узнать есть ли у них такой препарат. А повторную прививку после него надо делать?
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шерханчик мой взрослеет на глазах, Стал больше мурлыкать и мяукать. У меня такое впечатление что он уже любит меня, принимает за маму. А голос какой у него сладкий! Очень общительный мальчишка! А как спит красиво!!! Вытягивает передние лапки в разные стороны, а задние растягивает прямо. Так забавно это видеть! Прямо как человек))) Ушки наши, на мой взгляд немножко приподнялись. Позвонила заводчице с вопросом " Что делать?". Она сказала даже не волноваться по этому поводу. Гены у него очень хорошие,мама "интер" еще чего то там чемпион, а малыш в нее. Кастрировать нам его тоже не велит, говорит что метить он не будет и окрас у него очень редкий. Говорит что такого котенка кастрировать - преступление. Просит нас не теряться, звонить если что. В общем, успокоила она меня насчет ушек, надеюсь нагуляются и лягут как следует))) Вот такие у нас новости.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, да новостей у Вас много! а главное все хорошие, правильно Вам ваша заводчица говорит! преступление такого красавца кастрировать, представляете какие у него детки будут!!!!А вот как спит и вообще очень хочется новых фото! ну очень хочется!!!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Ушки наши, на мой взгляд немножко приподнялись. Позвонила заводчице с вопросом " Что делать?". Она сказала даже не волноваться по этому поводу. Гены у него очень хорошие,мама "интер" еще чего то там чемпион, а малыш в нее. Кастрировать нам его тоже не велит, говорит что метить он не будет и окрас у него очень редкий. Говорит что такого котенка кастрировать - преступление. Просит нас не теряться, звонить если что. В общем, успокоила она меня насчет ушек, надеюсь нагуляются и лягут как следует))) Вот такие у нас новости.

ЛесЁнка, у вас очень хорошая заводчица!
Ушки - они такие! то приподнимутся чуть - то потом лягут! Ребенок-то в маму пошел - а у неё ушки - супер! Не волнуйтесь - все образуется, ребенок у вас очень красивый tongue


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: