Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Балдеет ребенок в своем домике

Какой слЯденький tongue

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Т.к. это первая прививка, то ничего брать не нужно, кроме денег и котейки. Просто будь готова к тому, что врачь может спросить, как правильно пишется кличка животного, дату рождения, а может и тебе дать заполнить в ветпаспорте эти данные о Шерхане.
Что касается прививок, то большинство, мы уже неоднократно обсуждали этот вопрос, сходится к тому, что лучше всего Нобивак.
Хорошо Вам перенести прививку!

KISOLDA, Спасибо большущее пребольшущее!!! Завтра еще раз позвоню в клинику и уточню есть ли у них этот препарат. Сейчас пойду искать статьи о прививках на форуме.
Приветик Жаньке и Шныре огромный!!
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Пятница, 05.09.2008, 23:23:19

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marta,Спасибо! Что подрос это верно! Завтра нам три месяца исполняется, будем взвешиваться!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Крош, Спасибо, У Вас тоже сладенький Крош! Читала Вашу темку wink
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, поздравляю!!! С 3-мя месяцами!!!
Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Поздравляю с маленьким праздником! Растите большие и здоровые!!!

Как прошло взвешивание? smile

Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 07.09.2008, 20:34:23

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Поздравляю с тремя месяцами tongue
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем за поздравления и пожелания! Вот нам уже и три! Весим 1кг 850гр! Вот какие мы большие уже! biggrin Вчера сделали первую прививку! Я очень переживала, но оказалось что напрасно. Малыш даже не мявкнул! Правда обратную дорогу проорал, очень хотелось ему писать, а я шлейку с собой не взяла. Дотерпел мальчик! Из переноски как ошпаренный бегом в туалет! biggrin После прививки не вялости, ни усталости не наблюдалось, играл как и прежде, правда спал вчера больше чем обычно и ел меньше чем обычно, но сегодня с утра Шерхаша добрал свое! А еще мальчишка избаловался, когда хочет меня разбудить - кусает за ноги wacko smile
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, поздравляю с первой прививкой! Раз сразу перенес хорошо, значит и ревакцинация пройдет отлично wink Подрос ребенок! Интересный домик детки ему сделали, главное ни у кого такого нет! biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
KISOLDA, Спасибо большущее пребольшущее!!! Завтра еще раз позвоню в клинику и уточню есть ли у них этот препарат. Сейчас пойду искать статьи о прививках на форуме.
Приветик Жаньке и Шныре огромный!!

Да не за что! wink Спасибо за приветы и за отзывы на сайте, безумно приятно. smile
Прививку сделали?

Прими и мои поздравления, сорри, что поздно. sad Желаю Шерхану вырости большим, красивым, шикарным котом! wink


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
ЛесЁнка, поздравляю с первой прививкой! Раз сразу перенес хорошо, значит и ревакцинация пройдет отлично Подрос ребенок! Интересный домик детки ему сделали, главное ни у кого такого нет!

Спасибо большое за поздравление! Сейчас хочется чтоб Шерхаша поскорее вырос, стал большим толстощеким котом, а потом буду вспоминать своего маленького игривого котенка smile Так всегда бывает с детьми. smile
Будем надеться что ревакцинация пройдет удачно. Спасибо!

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Еслиб котю крестили, я бы попросила тебя стать крестной smile Прививочку попросила сделать Нобиваком, как ты рекомендовала, и все прошло очень хорошо! А вот данные в вет паспорте врач не стал нам заполнять, сказал чтол у него почерк плохой :D, велел заполнить дома самим smile .Штампы все поставил, все как положенно smile
Спасибо большое за пожелания! Будем стараться!
Сайт твой очень понравился! Фотографии деток отличные! И клеточка шотландская как нельзя там кстати wink Молодец!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
KISOLDA, Еслиб котю крестили, я бы попросила тебя стать крестной

Ну все, загнала в краску по самое неболуйся! redface redface redface

Quote (ЛесЁнка)
Прививочку попросила сделать Нобиваком, как ты рекомендовала, и все прошло очень хорошо! А вот данные в вет паспорте врач не стал нам заполнять, сказал чтол у него почерк плохой :D, велел заполнить дома самим .Штампы все поставил, все как положенно
Спасибо большое за пожелания! Будем стараться!
Сайт твой очень понравился! Фотографии деток отличные! И клеточка шотландская как нельзя там кстати Молодец!

Замечательно. Многие на форуме делали именно эту вакцину, остались довольны.
Главное - все печати проставил, а заполништ сама, аккуратно, красиво. wink
Сайт сделал cat, за что ему огромное СПАСИБО! Только есть маленькие детальки, которые мне хотелось бы изменить и дополнить, т.ч. это еще не окончательный вариант, но на 90% то, что я хотела. wink
Заходи в гости, буду только рада!

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну все, загнала в краску по самое неболуйся!

Ты Заслуживаешь этого своей добротой и отзывчивостью! wink
Quote (KISOLDA)
Сайт сделал cat, за что ему огромное СПАСИБО! Только есть маленькие детальки, которые мне хотелось бы изменить и дополнить, т.ч. это еще не окончательный вариант, но на 90% то, что я хотела.
Заходи в гости, буду только рада!

саt все сделал професионально! Молодец! А то что сайт дальше будет улучшаться и совершенствоваться - это нормально. Успехов Вам в этом деле!
А в гости - это мы с удовольствием! biggrin wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Ты Заслуживаешь этого своей добротой и отзывчивостью!

Ну ладно тебе... redface redface

Quote (ЛесЁнка)
саt все сделал професионально! Молодец! А то что сайт дальше будет улучшаться и совершенствоваться - это нормально. Успехов Вам в этом деле!
А в гости - это мы с удовольствием!

Спасибо дорогая! Наши двери всегда открыты! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: