Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
а вы что то делаете , чтобы он не желтел?

мою её))
шампунчиками отбеливающими... но для шейки более актуально обезжиривание.. А когда обезжириваешь, заодно глубокая очистка получается...
В общем после мытья шейка выглядит хоршо.

вот фотка сразу после мытья.. можно сравнить с фотографией в розовой переноске - это она опять запачкалась за неделю. в выходные буду мыть опять и снова будет белая.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, какая зая!!!как первый снег! прямо белорозовая мечта!хороша ни чего не скажешь!
Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
какая зая!!!как первый снег! прямо белорозовая мечта!хороша ни чего не скажешь!

эта фотка уже висела на 21 странице))) я её вовторила, чтобы показать, какая она после мытья)) biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, А как она относится к таким частым купаниям?
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, у меня вчера соседка смотрела фотки пришла в полный восторг!!!на Селиночку сказала "Сладкая, вкуснячая ватка!!!"
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
эта фотка уже висела на 21 странице)))

а я знаю, просто когда на нее смотришь такая нежность захватывает что просто не возможно не написать чего нибудь хорошего!

Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А как она относится к таким частым купаниям?

ну не то, чтобы я у неё сильно спрашивала...))
жалко её.. а что делать.. если не мыть часто, то она так запачкается, что её потом совсем не отмоешь)). раньше я её раз в 3-4 недели мыла.. но теперь решила почаще, чтобы грязь не въедалась.

Юлка, спасибо)) нам всегда очень приятно слышать комплименты в нашу сторону!! правда фотографии все равно не показывают, какая она хорошенькая.. может на видео её записать что ли... ))


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, а и правда может снимишь маленький ролик? было бы очень интересно
Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а и правда может снимишь маленький ролик? было бы очень интересно

в выходные помою её и засниму.. а то сейчас она чумазая у меня вся)))))

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, ну вот беляночке опять банный день устроят! она наверное уже даже не мявкает когда ты е купаешь?
Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ну вот беляночке опять банный день устроят! она наверное уже даже не мявкает когда ты е купаешь?

а она с самого начала не мявкала)).
она вообще очень молчаливая...
я её голос слышу только когда она мягкое одеяло на провати лапами перебирает (в это время она почему то мяукает))) и в последнее время стала какие-то полумявки издавать, когда по комнате носится))).

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
я её голос слышу только когда она мягкое одеяло на провати лапами перебирает (в это время она почему то мяукает))) и в последнее время стала какие-то полумявки издавать, когда по комнате носится))).

это такие типа "муррмяф"? biggrin а что так просто не мявкает? когда кушать хочет или просто играть зовет?

Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
это такие типа "муррмяф"? а что так просто не мявкает? когда кушать хочет или просто играть зовет?

ага, как раз "муррмяф"))).
так просто не мявкает)). когда кушать хочет, просто подходит к своим мисочкам и лежит около них молча... Да и играет она сама.. находит что-то и играет)). Теперь у неё любимая игрушка - мышка на резинке, свисающая с домика - лазалки... Она у нас на фотках уже фигурировала)).
Было как-то на люстру мяукала - хотела, чтобы её туда подняли)). а так вообще очень молчаливая и этим всех подкупает)).

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
ага, как раз "муррмяф"))).

у нас Тея так разговаривает biggrin даже когда на кровать прыгает или спрыгивает biggrin
да девочка у тебя саса у себя на уме biggrin

Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
да девочка у тебя саса у себя на уме

ага, еще та хитрюга... если она что-то хочет, то обязательно получит даже не повышая голоса)))).

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: