Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, правильно зачем голос повышать!!можно и так добится! умна девушка!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
раньше я её раз в 3-4 недели мыла.. но теперь решила почаще, чтобы грязь не въедалась.

Эх... красота требует жертв. wink

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Эх... красота требует жертв.

ага, моих и её))
ведет-то она себя спокойно, только я так за неё переживаю, что потом долго отхожу от этого мытья)).
хотя в последнее время она себе новую забаву придумала. запрыгивает в ванную и лежит там)). вчера прихожу домой, а у неё все пузо мокрое))). вот я и думаю, может она просто дотянуться не может и хочет, чтобы ей душ включили)))).

besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, у моих знакомых был такой котик - спать не ляжет пока его не помоют, и так каждый день. В ванну они ожаться иногода, когда им жарко. Вы моете свою в ванной или тазике.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
ага, моих и её))
ведет-то она себя спокойно, только я так за неё переживаю, что потом долго отхожу от этого мытья)).
хотя в последнее время она себе новую забаву придумала. запрыгивает в ванную и лежит там)). вчера прихожу домой, а у неё все пузо мокрое))). вот я и думаю, может она просто дотянуться не может и хочет, чтобы ей душ включили)))).

Главное, что бы не заболела, что бы сквозняков не было, мокрая ведь...
А то, что многие кошки не ровно дышат к текущей воде, так это доказанный факт. wink
Опять же, может ей понравилось мыться? biggrin wink

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Опять же, может ей понравилось мыться?

Это уж точно подметили.ПОНРАВИЛОСЬ! Они с сестричкой обе оказывается АКВАМАНКИ любительницы. biggrin
И до воды в кране и в унитазе(пордон) за интим))) Ну а помыться СВЯТОЕ biggrin


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Fima)
И до воды в кране и в унитазе(пордон) за интим)))

Ещё добавлю и поплавать в блюдце с водой. biggrin
Bitanyam, Вы героическая девушка. Столько внимания и заботы. Спасибо. Приятно, когда ТАК дитя любят.
Делитесь, как косметика Сербернаровская прошла испытания.
У нас грумер-салон открывается. В понедельник хочу заказать. Может, что подскажите, что помогло а что нет.
Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, какая у вас мадам красивая, прямо снежная леди! А хозяйке 5++++++++ за уход! Сразу видно любовь, забота и ласка!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (besja)
спать не ляжет пока его не помоют, и так каждый день.

вот это трудно представить))). хотя кто знает.. моя раньше просто боялась в ванную запрыгивать.. а потом получилось и теперь за уши не оттащишь))). вот в выходные подловлю, когда запрыгнет и устрою ей головомойку biggrin
Quote (besja)
Вы моете свою в ванной или тазике.

я в тазике мою, чтобы полоскать как следует...и чтобы ей не холодно стоять было.. не набирать же ей ванну)))).

Quote (KISOLDA)
Главное, что бы не заболела, что бы сквозняков не было, мокрая ведь...
А то, что многие кошки не ровно дышат к текущей воде, так это доказанный факт.

у нас дома сквозьняков нет.. я только по вечерм иногда по очереди её гоняю из помещений и провертиваю)).
да, текущую воду она очень любит... вот была бы ситуация финансовая постабильнее, тут же бы купила ей фонтанчик! sad

Quote (Fima)
Ну а помыться СВЯТОЕ

мазохистки biggrin biggrin

Quote (цвет)
Ещё добавлю и поплавать в блюдце с водой.

да, я вот как раз подумала, может она когда пьет вся мокрая по колено специально становится.. ей, наверное, это нравится)))).

Quote (цвет)
Вы героическая девушка. Столько внимания и заботы. Спасибо. Приятно, когда ТАК дитя любят.

спасибо Я к ней просто очень неравнодушна... даверное даже слишком biggrin это все подмечают)).

Quote (цвет)
Делитесь, как косметика Сербернаровская прошла испытания.

у меня из сербернаровской только шампунь кристал клин и лосьон силвер клин. лосьон, как я поняла, используется только для смешивания с шампунем 1:1 для усиления эффекта. я их в выходные две недели назад замешала, ей на щеки намазала, подержала 3-5 мин. а потом помыла её всю джеробовским обезжиривающим шампунем, потом сенбернаровским и под конец текстурирующим джеробовским (хотела текстурирующей эффект от него посмотреть.. честно говоря, так и не поняла какой эффект он дает...).
результат можно увидеть на предпоследней серии фотографий, которая начинается с "замуровали демоны")). щечки побелели (но я до этого еще три дня гелем ол систем мазала)...
А сейчас она опять уже желтая бегает)).
Вы мелками никогда не пользовались? я вот думаю может попробовать, посмотреть...

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Family)
какая у вас мадам красивая, прямо снежная леди! А хозяйке 5++++++++ за уход! Сразу видно любовь, забота и ласка!

спасибо! happy

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да.такую красоту поддерживать-БОЛЬШОЙ ТРУД!!! wink
Я уж это не по наслышне знаю теперь))) biggrin
Bitanyam, Вы молодеч!!!


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну прям все меня засмущали
Fima, это вы молодец! у вас такая компания дома - мне до вас по мужеству еще ну ооочень далеко))). я только косо на экзотиков посматриваю, и то очень сомневаюсь, что второго заведу...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
да, текущую воду она очень любит... вот была бы ситуация финансовая постабильнее, тут же бы купила ей фонтанчик!

У меня дома стоит фантанчик, но, если честно, интереса к нему у детей мало.

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
У меня дома стоит фантанчик, но, если честно, интереса к нему у детей мало.

а какой фонтанчик? синенький как полусфера по которой вода стекает или бирюзового цвета в который струйка вытекает?
я вооще уверена, судя по тому интересу, который моя киса испытывает к воде текущей из под крана и в унитазе, фотанчик должен ей понравиться)).
сделаю ей подарок на новый год!))

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
Fima, это вы молодец! у вас такая компания дома - мне до вас по мужеству еще ну ооочень далеко))). я только косо на экзотиков посматриваю, и то очень сомневаюсь, что второго заведу

Все кто держит персиков молодцы!!! wink Я когда то вообще и подумать не могла, что в моём доме будут жить столько кошек,,,...Муж раньше вообще КОТЕГОРИЧЕСКИ был против котей в доме,а сейчас сам их балует и любит не меньше моего.
Большой привет Селиночке от Шармельки!!! biggrin



Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: