Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Кристюличка
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
я вот думаю интерактивную игрушку купить( трек с удочкой, которая сама закидывает), а то ребенок же какое то время один дома, никто не играет, а так будет занята.

я бы вот не стала электрическую игружку (пусть и на батарейках) оставлять кошке, когда она одна... я своей вообще только мячики оставляю.. Опасно все, в чем можно запутаться (веревки и мешки) и все острое (вот у мышки в ловушке, если мышку оторвать останется железная палка).. поэтому я мышку эту убираю...

Quote (Lakshmi)
то что шкодинка это 100%--особенно по столу кухонному, захожу а она все проверяет на нюх, увидев меня начинает урчать и идет ко мне и главное с таким выражением морды, что ругать не могу, но все равно строго говорю ей--ну ка скорей слезай

а я на свою уже забила в этом плане.. снимаю её, когда есть собираемся или готовлю))). это чтобы выставочных столов не пугалась))))

а вот из эклетрических прибамбасов очень хочу своей купить фонтан - поилку.. а то она к журчащей воде очень неравнодушна))). говорят кошки с ними даже играют... )) дорогие они правда(((

Сообщение отредактировал Bitanyam - Четверг, 02.10.2008, 14:24:39

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я думаю если моей кисе фонтан, то она все время мокрая будет. У нас когда я ухожу на работу из игрушек остаются слон висящий и труба, но чаще всего она забирается на льва и спит на нем, он наверное теплый. А игрушка интерактивная вроде на ботарейках.( тоже дорогая). А еще воду которую я даю кисе, фильтрованная и на шунгите настоянная, чтобы была полезная. Еще я воду когда кошкам даю я всегда ее кресщу, чтобы она была положительно заряженна и чтобы кисы были здоровые, а то вода сейчас такая, что вообще..... Я даже курочку теперь не даю кисам. Мой муж работает в лаборатории, они разрабатывают тест системы. У них есть такая, чтобы проверять мясо и вот они проверили отечественную курицу, вечером он мне рассказал, что они обнаружили большое количество левомицитина-антибиотика в мясе, а он накапливается в организме и приводит в лейкимии. Главное эту тест систему не очень покупают на нашем российском рынке. biggrin
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, Столько игрушек у девочки! Здорово! Хоть каждый час меняй и все равно еще останется! wink
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жалко, что квартира не большая, особо не разбежаться. А еще так все время хочется чем то порадовать своих любимцев, побаловать, ведь они столько любви отдают.
Вообще игрушек не так много--это так кажется, многие игрушки не выдержали испытаний( очень часто в темноте на них наступала и я и мама и они ломались, особенно пластмасовые). Вот например змейка желтая, она маленькая и Лика таскает ее в зубах, я кидаю змейку и она бежит за ней. Теперь думаю, что надо какой то комплекс прикупить , все не могу выбрать модель, ведь если покупать надо, чтобы 2 кошки поместились и чтобы домик был и немного места занимало все это.
Сообщение отредактировал Lakshmi - Четверг, 02.10.2008, 16:20:24

Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Жалко, что квартира не большая, особо не разбежаться.

Ну в тесноте, да не в обиде. wink

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, но я все равно мечтаю, что когда нибудь у меня будет квартира побольше и вот тогда у меня будет помимо Кристи и Лики еще черная экзотка, черепашка и калико, про котов незнаю, лучше наверное, когда муж приходящий, хотя незнаю. Ведь, когда кот и кошка в одной квартире, то иногда их нужно же держать порознь, если не планируются котята. Это правда мечты.
Мяу
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: