Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Кристюличка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
А как у Вас с питанием после стерелизации, она не поправилась?

А я так поняла, ее не стерилизовали. -
Quote (Lakshmi)
С котятами тогда мы были не готовы и не стерелизовали ее, так как эта операция вызывает какой то внутренний страх.

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у нас уже был небольшой опыт со второй кошечкой. так получилось что моя подруга приобрела котенка породистого--экзоточку, но у мужа началась страшная алергия, она стала искать выход из положения и спросила меня смогу ли я взять ее--мы конечно и не думали о втором животном, но когда взяли то не пожалели, ребенок рос очень красивым, сначала у взрослой кошки была ревность и она фыркала, но потом поняла, что ревновать смысла нет и что ее любят не меньше. маленькая была как танк, прыгала на взрослую прям на голову, вообщем поначалу я даже немного нервничала, что будет дальше, а потом они уже лежали на одном диване и ходили друг за другом попятам, взрослая стала хорошо кушать, даже курицу, что раньше не ела. Но однажды вечером мама играла с маленькой и та замерла и упала замертво и все.......... остановилось, будто солнце погасло и ушло из нашего дома, оказалось что у девочки было очень больное сердечко. В итоге мы поняли, что просто влюбленны в экзотов и наша Кристюся поживее стала, поактивнее, вообщем уже прошло 2 месяца с тех пор после потери нашего солнышка и вот мы ждем ---считаем часы до встречи если честно, когда мы заберем Анжелику. Что касается стерелизации, то мы не стерелизовали взрослую кошку---в этом наверное мы не правы, потому что видимо из за этого у нее иногда происходят сдвиги с хождением в туалет. Если не пронаблюдать когда она пристраивается и не сказать: Кристя! нука иди в туалет, то она присядет в корридоре, правда не всегда. Кормим мы ее роял конином, она привыкла к нему, а вообще больше всего она любит мясо и сырое яичко, творожек( с пальчика) smile
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
считаем часы до встречи если честно, когда мы заберем Анжелику.

И когда эта красота у Вас появится?

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уже в четверг вечером. В пятницу я выложу фотки. Она похожа на толстенький батончик. У меня даже муж расстрогался, такая у нее мордочка целовальная--вообщем об этом я могу часами, а пока считаю часы до встречи, уже живу этим событием, как все пройдет--очень волнительно. Дома все подготовили, все купили. Как буд то из роддома забираем smile
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Уже в четверг вечером. В пятницу я выложу фотки.

Здорово! Чуть-чуть потерпеть осталось! wink А фотки будем ждать с нетерпением! wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
пока считаю часы до встречи, уже живу этим событием, как все пройдет--очень волнительно. Дома все подготовили, все купили. Как буд то из роддома забираем
Поздравляю! А как же не из роддома? Конечно из роддома - от мамки wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Уже в четверг вечером. В пятницу я выложу фотки. Она похожа на толстенький батончик. У меня даже муж расстрогался, такая у нее мордочка целовальная--вообщем об этом я могу часами, а пока считаю часы до встречи, уже живу этим событием, как все пройдет--очень волнительно. Дома все подготовили, все купили. Как буд то из роддома забираем

поздравляю!! представляю как же вам радостно и волнительно ждать своего плюшевого ребеночка! smile


Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это фотографии с фотоссесии, профессиональные. потому что дома я пока не могу сделать нормальные--она не попадает в кадр, очень шустрая.
Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ее зовут Лика. Пока привыкаем к дому к хозяевам ко всему новому, урчим не переставая. Мы с мужем вчера вокруг нее прыгали как вокруг младенца, признавались ей влюбви, она урчала. Спала со мной в обнимку. Но пока на руки не дается, взбрыкивается, может еще не привыкла, гладь сколько угодно, но на руках секунду и бежать.
Мяу
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, Здравствуйте, ох ну если у старшенькой то взглят строгой мадам, то это солнышко!!! глазки необыкновенные, какие то восторженно уивленные, а сколько этой красотке?
Юлка

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
4 месяца, мне кажется она на фотографиях выглядит такой большой, а в жизни кроха.
Мяу
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кристя посмотрела на малышку, которая даже не заметила Кристю, шипнула, проверила, что в мисках и ушла к себе в свой шкаф.(народный контроль выполнила).
Сообщение отредактировал Lakshmi - Пятница, 15.08.2008, 13:55:38

Мяу
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, какая красавица ваша Лика! обалдеть! tongue

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, какая нарядная девочка, правда на фото выглядит большой а так сколько весит?я тоже ни как не могу дождаться момента когда заберу свою экзоточку, но моей поменьше 4 будет только 1.09,
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: