Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Клемка просто очаровашка. Я думаю, что у нее впереди шикарная карьера

AnnaArt, спасибо! надеюсь так и будет!

Quote (AnnaArt)
ну и когда была беремчиком - вот тогда мы оторвались по полной - тискай, целуй сколько хочешь.

и ведь правда - беремчатые кошки очень ласковые становятся!

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
новые фотки Клёмочки

красавица пухлощекая!

Юлка, вы прям мою кисю описываете, про капризы всякие...
Но моя на ручках теперь вроде нормально сидит и уркает бывает, но это по настроению)).
Вот по ночам у неё шатный трактор включается))).

Я думаю вам надо вашу кису приучать к рукам. Путь она возражает по началу, но со временем, поймет, что это приятно))).
И вообще я всегда своей говорила, "я за тебя, между прочим, деньги заплатила, так что теперь сиди и работай кошкой")))))) biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, спасибки..посмотрим капризка мелкая,
vikatiras, и то только в охотку, или когда поймаешь держишь а сама пяточки чешешь вот может позволить чуть полежать!

Quote (Bitanyam)
Вот по ночам у неё шатный трактор включается))).

везет же...а мою ночью и не найдешь, максимум в ноги лечь может прийти sad

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
vikatiras писал(а):
новые фотки Клёмочки

красавица пухлощекая!

Bitanyam, спасибо! smile

Quote (Bitanyam)
И вообще я всегда своей говорила, "я за тебя, между прочим, деньги заплатила, так что теперь сиди и работай кошкой"))))))

о! супер!))) а ведь так оно и есть! biggrin

Quote (Юлка)
Bitanyam писал(а):
Вот по ночам у неё шатный трактор включается))).

везет же...а мою ночью и не найдешь, максимум в ноги лечь может прийти

Юлка, так ведь приходит! и ложится в ноги! это уже хорошо! так глядишь и до подушки доберется! wink


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
новые фотки Клёмочки

Ой какая мося сладкая получилась! wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ой какая мося сладкая получилась!

KISOLDA, спасибочки)))


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
везет же...а мою ночью и не найдешь, максимум в ноги лечь может прийти

а моя со мной как раз не спит никогда..
Это она, когда видит, что я проснулась, а иногда и просто так запрыгивает на кровать, включает трактор и ложится либо рядышком либо на меня... а когда я засыпаю снова - уходит.
вообще это приятно.. но когда это случается посреди ночи, все, на что меня хватает, это погладить её пару раз и я снова отрубаюсь))).

так что спать в ногах - это уже не мало)). Вообще им только волю дай, они с подушки будут сталкивать (мне подруга рассказывает, как её кошка ночью на кровати теснит)))).

Сообщение отредактировал Bitanyam - Понедельник, 13.10.2008, 14:21:08

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
девочка супер, я балдею happy vikatiras, а из какого она питомника?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, спасибо smile а Клёмочка из питомника Belle Fleur : http://cat.ucoz.ru/forum/60-4409-1
пупся такая ласковая tongue

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да девченки все хорошеют у тебя! плюшки на заглядени! как малявки? глазки открыли?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо! smile

Quote (Юлка)
как малявки? глазки открыли?

малявки прекрасно - уже сами выходят из ниши surprised ну или скатываются, а потом ползают biggrin
глазки давно открыли,ещё в начале прошлой недели)
Я вот какое-то время не могла понять, что меня в них смущает...они мне казались каким-то лысоватыми для персов wacko а потом до меня дошло,когда взяла на руки и внимательно посмотрела шерсть - оказывается, у них (особенно у старшенького) абсолютно светлый,почти белый подшёрсток! я такого и у Марты не видела, а у них - такой забавный контраст! половина волоска белая, а половина - темно-серая.. Очень оригинально выглядит....

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ну ни чего себе!!!какие интересные оказались!!!а фотками не побалуешь? или ты стараешься пока их не трогать?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, и вправду очень интересный окрас...действительно бело-серые волоски...от этого и такой эффект на коротком волосе - будто котята (особенно старшенький) плешивенькие! surprised я за это очень переживала, пока как можно внимательнее не рассмотрела их со всех сторон и не взъерошила шёрстку! мы потом с мамой долго смеялись - плешивенькие котята biggrin
Фотками пока не побалую - я не дома , сейчас в Кишиневе (на выходные тут был День вина biggrin ), скоро поеду домой, а потом и пофоткаю, может удастся заснять, как выглядит шёрстка. У младшенького (который с более коротким носиком) не так заметен контраст, и он полосатенький, а старшенький (с длинным носиком) вот как раз и "лысый" biggrin какое -то время я белую часть волосков воспринимала как кожу котенка! вот такие вот дела бывают)))

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
на выходные тут был День вина

у Вас там даже такие дни бывают!!!??? biggrin biggrin biggrin классно!как отметила? а котята и правда дым что ли получился????прикольно!

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, т.к. Молдова - страна вина, то и праздник есть соответствующий! biggrin он бывает раз в году осенью (когда собственно и делается вино). Винодельческий заводов здесь - море! и есть очень даже шикарные вина и производители.. А непосредственно в моем городе, Тирасполе, есть очень широко известный коньячный завод, его продукция даже призовые (и первые в т.ч.) места занимает.
А ещё в Кишиневе будет строиться Город Вина! самой интересно - что это такое может быть...
ну отметили мы скромненько , не получилось на основные события попасть, но вот по центру города прогулялись, все интересности нафоткали (особенно гигантское количество самого разного вина и коньяка biggrin Фотки выложу - очень интересно! а заодно прикупили два ящика вина! соблазнились на качество и цену! Цена даже для нас смешная - если пересчитать на росс рубли например - то 50 руб бутылка отличного вина.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: