Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, AngelEyes, мне тоже очень нравится смотреть как малая чего-нить грызёт biggrin но главное чтобы это был не мой палец! потому что вгрызается не по-детски
Марта в этом смысле боле деликатная, и если и играется с руками или пальцами - то никогда не кусает больно, а так, слегка smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вы знаете, я так рада что у меня теперь две кошки! раньше как-то побаивалась, думала тяжело будет, но сейчас - всё ок! И Марте теперь не скучно, она стала намного активнее, гоняют так - что всё сносят на своем пути, дерутся, перекатываются одним сплошным мохнатым клубком biggrin А потом спят рядышком, особенно Синди пытается поближе лечь, к теплому пузику)) Иногда пытается сиську у Марты отыскать (что очень проблематично biggrin ) Правда в этом случае Марта деликатно уходит..но сисек своих не даёт!

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да чем больше кошек в доме тем лучше!!! Вот муж тока от наших вшается уже, они как ничинают на шторах все втроем кататься, так стока слов сразу в их адрес литит, а меня на смех пробивает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот если разайдуться катятки, я же уже не смогу без такой компании, так что будем еще или заводить или рожать, но бнз ведома мужа biggrin biggrin biggrin

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Вчера не успела посмотреть новые фотки, а сегодня наконец-то дорвалась biggrin Марта - как всегда бесподобна, А Синди такая лапонька happy . А фотки с лебедями - класс прям как из фотостудии
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот Синди в поисках сиси biggrin

а тут уже Марта беспокойная, не нравится ей такое посягательство на её пузо))


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, теперь и я думаю, что где одна кошка - там и две, а где две - там и три biggrin
а нашим мужьям приходится только мириться

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, так приятно слышать похвалы smile , спасибо!
я для себя решила снимать побольше, чтоб память осталась, какая Синди была маленькая, а то фоток Марты, где она совсем малышка, не осталось, хоть и были, вирус на компе много фоток съел

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вирус на компе много фоток съел

Мы для этого их на диски переписываем, конечно нет надежности, но все же, да и на комп они все не влазят biggrin biggrin

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
я для себя решила снимать побольше, чтоб память осталась, какая Синди была маленькая

Правильно я вот очень жалею, что не осталось фоток маленького Вени - муж карту памяти из фотика запорол, а там все фотки мелкого были sad

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, вот мне тоже надо так делать, а я чего-то тяну....хоть диски тоже не 100проц гарантия - но всё же!
а ещё я буквально вчера распечатала самые удачные из последних фоток, уж эти фотки точно никуда не денутся biggrin
Заводчица Синди уже выпросила у меня одну на память))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, зато теперь мы более внимательные , не будем полностью полагаться на технику

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, то что печатаные не денуться дак это точно!

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, зачмокайте красавицу Синди за меня happy happy такие красавицы..)))) wink
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
вот Синди в поисках сиси

Ай, да Синди biggrin

Quote (vikatiras)
хоть и были, вирус на компе много фоток съел
у нас то же такое было с первым пометом Яны, очень было жалко и обидно, там такие кадры были sad Теперь фотки сразу кидаю с фотоаппарата на комп.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а я нашла свою флэшку))) вообщем скоро тоже фотки пакажу)))

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: