Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Блейк Перл или просто британочка
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Насколько я знаю, если мама черная, то как минимум 25% котят будут черные.

Я очень хочу чтобы черепахи получились, а вот дымов не хочу, все таки размытые они какие то...


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Я очень хочу чтобы черепахи получились, а вот дымов не хочу, все таки размытые они какие то...

37 и твое любопытство будет удовлетворено.))))))

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой,девочки,Вам не угодиш прям.И таких,и не таких.Я кочу дефочку себе оставть,но не черную.Дай Бог если она парочку родит,халявница biggrin .
По моим подщетам срок 10-13 августа,еще далеко.
Но не исключаю такого,что симулирует.Одна кошка,это вечные капризы,ей скучно.Нужно 2 и больше.А покупать вторую,муж не согласиться.Только Женькину дочку оставлять.
Титьки у нее 2 торчат.Но так обидно будет если нет. cry
Ну да ладно,время идет,скоро все станет ясно.
Чего спешить с выводами.
Сообщение отредактировал Lizok - Пятница, 04.07.2008, 02:19:44
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Ой,девочки,Вам не угодиш прям.И таких,и не таких.Я кочу дефочку себе оставть,но не черную.Дай Бог если она парочку родит,халявница .
По моим подщетам срок 10-13 августа,еще далеко.
Но не исключаю такого,что симулирует.Одна кошка,это вечные капризы,ей скучно.Нужно 2 и больше.А покупать вторую,муж не согласиться.Только Женькину дочку оставлять.
Титьки у нее 2 торчат.Но так обидно будет если нет.
Ну да ладно,время идет,скоро все станет ясно.
Чего спешить с выводами.

ох Иришик, я изведусь от ожидания!!!! Так хочется уже сладких малявочек-козявочек!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
По моим подщетам срок 10-13 августа,еще далеко.

Отметила себе на календаре красным маркером! smile

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Отметила себе на календаре красным маркером!

А я даже раскрасила всю эту неделю!!! biggrin biggrin biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я,а я,а я. вообще выкинула календарь,вырезала 3 дня и усе biggrin
Ой девочки,сегодня приехала сработы,она меня таким матом встретила biggrin .у нее голос грубый и давай кричать,что ж ты мне кушать мало оставила,бестыжая жмотина biggrin
У нее такой ЖОр,что боюсь меня ночью сьест.200 гр консервы гурме,полную тарелочку сухого корма,и еще говядинки.и до кучи выпросим творожок зенистый,его ест только когда и я ем,а положеш в тарелочку не ест.
У меня слабость:я оббббожаю воблу и красноперку ,оооо это жостко.Не удержалась,купила 3 шт,толстеньких,с икрой,меня дома Женьку преследовала,на солененькое видно тянет и запах,что сталось завернула в газетку,в пакет и повесила на кухне на дверь.так ведь учуяла,как принялась по дверям стучать,ну вообщем на след.день пока мы были на работе,она всю кухню перевернула,рыбку искала biggrin Не нашла biggrin
и еще привычка появилась:я сижу утром ,собираюсь на работу,крашусь,это мося садится на тумбочку и пялится в зеркало вместе со мной,на пару,дурочка biggrin ,сегодня попыталась ей носик припудрить,не понравилось. biggrin wink
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
А я,а я,а я. вообще выкинула календарь,вырезала 3 дня и усе
Ой девочки,сегодня приехала сработы,она меня таким матом встретила .у нее голос грубый и давай кричать,что ж ты мне кушать мало оставила,бестыжая жмотина
У нее такой ЖОр,что боюсь меня ночью сьест.200 гр консервы гурме,полную тарелочку сухого корма,и еще говядинки.и до кучи выпросим творожок зенистый,его ест только когда и я ем,а положеш в тарелочку не ест.
У меня слабость:я оббббожаю воблу и красноперку ,оооо это жостко.Не удержалась,купила 3 шт,толстеньких,с икрой,меня дома Женьку преследовала,на солененькое видно тянет и запах,что сталось завернула в газетку,в пакет и повесила на кухне на дверь.так ведь учуяла,как принялась по дверям стучать,ну вообщем на след.день пока мы были на работе,она всю кухню перевернула,рыбку искала Не нашла
и еще привычка появилась:я сижу утром ,собираюсь на работу,крашусь,это мося садится на тумбочку и пялится в зеркало вместе со мной,на пару,дурочка ,сегодня попыталась ей носик припудрить,не понравилось.

пусть кушает ребенок, сил сама набирается и чтоб детишки росли в пузике большими и крепкими! Надо же и кошек на солененькое тянет!!! biggrin biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, тьфу-ьтьфу на вашу красавицу. Пусть отъедается, откармливает уже малышей biggrin
Держу кулачки за вашу девочку!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
пусть кушает ребенок, сил сама набирается и чтоб детишки росли в пузике большими и крепкими! Надо же и кошек на солененькое тянет!!!

Правильно-правильно! Она же не за себя одну лопает! wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Правильно-правильно! Она же не за себя одну лопает!

Надеюсь как минимум за 6-ых - за маму и 5 плюшевых малявочек!! (3 мальчика и 2 девочки) biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Надеюсь как минимум за 6-ых - за маму и 5 плюшевых малявочек!! (3 мальчика и 2 девочки)

А почему именно 3 мальчика и 2 девочки? wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А может четыре сыночка и лапочка дочка biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А еще лучше всех девчонок, и чтобы все в свою мамочку красавицу характерами пошли biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, Интересно, а бабушка наша кого и сколько хочет? wink biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Поиск: