Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Блейк Перл или просто британочка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
тяжело вот так жить.

Что же такого случилось, Ириш? Вы ведь поженились только в апреле, если не ошибаюсь. wacko

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, воооооот, это уже дело, если знаете укринский то "гуртом и батька легше бити" biggrin Все будет прекрасно - вот увидите.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)

Что же такого случилось, Ириш? Вы ведь поженились только в апреле, если не ошибаюсь.

Яна я просто поступила глупо,жили,я все ждала 8 лет,ну когда же,и попросту ведь сама потащила его в загс,бестолковая.Уже нужно было подумать,значит ему не хочется ответственности,а я как маминька.Ну уж нет ,хватит.Много чего произошло.

Quote (AnnaArt)
Lizok, воооооот, это уже дело, если знаете укринский то "гуртом и батька легше бити" Все будет прекрасно - вот увидите.
Да,я верю и знаю,что должно быть зашебись wink Главное в дипрессию не впадать,а искать яркие уголочки. biggrin Спасибо
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скорее всего 10 .я уже перееду.С Женуарий вопрос,либо по предложению мужа,ему кошку оставить,либо 10-го стерелизую ее.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, оставь мужу, если он адекватный, и подпишите договор о совладении на Женю.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зачем мне договор,я не собираюсь в дальнейшем заниматься разведением.Поэтому если не найдем ей хозяев,будем стерелизовать. sad
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Поэтому если не найдем ей хозяев,будем стерелизовать.

Я счетаю, что главное, что бы она осталась с тобой, а стерилизованная или нет, это уже дело десятое.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, Я тоже за стерелизацию, зато девочка будет с мамой, тем более разведением заниматься вы не будете.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, Ириша, уже 15 число.... Ты так давно не появлялась. sad Что с Женечкой? Какие вообще новости?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, появилась! Наконец! Как дела? Как устроилась? Женьку на совсем отдала мужу или заберешь потом?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, ну слава богу Вы здесь! а то мы совсем Вас потеряли! как Ваши дела? все наладилось?
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Здравствуйте мои дорогие.Вот и я.Женька осталась с бывшем мужем.А я теперь живу на планерной.

Ириша! Ну наконец-то! А возможность ее забрать есть?

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, я рада, что вы решили ваши проблемы. И рада тут вас видеть. Все будет отлично.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за теплый прием biggrin .Смешно,но он думал,что лешив меня всех средств,я ни куда не денусь.Глупо.Нет таких ситуаций,из которых нельзя бы было выйти.Потихоньку встаю на ногижизнь продолжается.Неприятны конечно многие вещи,прожив с человеком 8 лет,ну да ладно.фиг с ним.
Женьку пока оставила,я не потяну ее сейчас.целыми днями на работе пропадаю.а он сам предложил,а по истечению двух месяцев принялся нервы мотать.забирай.
Девочки я все таки хочу за даром,пристроить ее в семью,чтоб животное не мыкалось,по хозяевам.

Если есть желающие,отдадим.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Спасибо за теплый прием

Странная ты какая, Ир, ну а как мы тебя должны принять то?! wacko

Quote (Lizok)
Девочки я все таки хочу за даром,пристроить ее в семью,чтоб животное не мыкалось,по хозяевам.

А ты ее стерилизовала?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Поиск: