Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
natalij, да им прививали, вы камень с души просто сняли, а то нам хламидиоза еще не хватало!!!
Спасибо за пожелания!!! Котятам во вторник ровно 1,5 месяца исполнилось! А сегодня какой день недели??? Я с этой сессией и праздниками совсем потерялась во времени... biggrin Котята классные, тока ведать не сезон их сейчас продавать... ни кто не звонил еще, уже в газетке и на сайте города объяву дали. Котики в туалет ходят сами и когтеточка им до безумия нравится, а вот деваха, самая большая и на кровать уже запрыгивает, но хоть ты тресни не хочет в лоток ходить и все!!!! Их уже 2 щтуки там стоит, для нее отдельный и коты туда не ходят, им свой нравится... была бы человекам то так бы отшлепала ее! biggrin biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А он вам не сказал на основе чего вывод о гормональном сбое сделал. Мне просто интересно.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, сказал, что может из-за котят, что они ее сосут еще вот и витаминов нет и вообще организм перестраивается.... что то в этом роде.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Ну лактация заканчивается. И организм конечно перестраивается. Но что то мне подсказывает что здесь одно на другое наложилось.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а что еще может быть? Вы меня так выручаете!!!! Я б наверно с ума сошла еслиб не вы!!!!
Спасибо всем большое за поддерзку и советы!!!!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Главное вылечите свою красавицу.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, будем стораться!!!

Елена-о7
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, держитесь и лечитесь.
Кстати температура тела у сфинксов равна температуре тела обыкновенных кошек!!!

КОШКА-это СЧАСТЬЕ,требующее почесать его за ушком.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Елена-о7, Я не буду спорить. Не ас по сфинксам. Но неоднократно это слышала по телевиденью по тому и сказала.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, как у Вас дела? надеюсь дела пошли на поправку
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо, вроде бы получше. Хоть не такая вялая, вчера ночью и сегодня утром уже на кровать понежится приходила, воду пьет, а вот кушает через силу и по крошкам, думаю раз мало кушает, буду ее чаще кормить. Сегодня с утра паштет сама покушала, вот тока мало совсем, но прогресс, всеж не силой в рот засовывать. Вечером снова на уколы поедем, курс пройдем, а там бактерии попьем.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну слава Богу, выздоравливайте, то что пьет и кушает сама, уже хорошо!А на уколы ездиете? что сами не делаете, они же подкожно
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Рады за Вас, что пошли на поправку! Не болейте! wink
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, я все за уколы, делать их не сложно, пусть Вам ветврач покажет, а стресса меньше, не нужно котейку возить каждый день...а то ей бедной и так плохо а тут еще и каждый день поездки.
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
AngelEyes, я все за уколы, делать их не сложно, пусть Вам ветврач покажет, а стресса меньше, не нужно котейку возить каждый день...а то ей бедной и так плохо а тут еще и каждый день поездки.

Здесь двоякая ситуация. У знакомой была ситуация, когда врачь показал ей, как делать уколы и т.д., а она один раз укол сделала и больше не смогла, кот на нее обиделся, не ожидал, что его любимая мама будет ему плохо делать, у кота был стресс: начал часто дышать, ходил, словно ничего не видет и не понимает, что с ним и где он. Такой ужас она пережила.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: