Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Нет насильно не кормите. Раз начала помаленьку кушать значит идет на поправку. Просто предлагайте почаще biggrin
А на счет уколов подкожно очень легко ставить. Но если боитесь то тогда возите к врачу или на дом его вызывайте.
А вот моя нормально относится к уколом. Я ей как то принаровилась одна ставлю она даже не шелохнется.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, укол, уколу рознь, если внутримышечно, то и я не возьмусь,, хотя собаке ставила, а подкожно, не больно, Nemesida, я тоже сама без помощи, на калено ложу, приласкаю, и аккуратно поставлю, а потом что нибуть вкусного, и нормально.
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, укол, уколу рознь, если внутримышечно, то и я не возьмусь,, хотя собаке ставила, а подкожно, не больно,

Я вообще не возьмусь, боюсь что-то не так сделать.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Главное что бы лапой не дернула. Я ей и в/м П/К ставлю.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, не котенку боюсь внутримышечно, хотя когда то мечтала стать ветврачом....Родители учиться не отпустили, а я с первого класса мечтала и готовилась sad отдали с боем учиться на...автомеханика! ну это уже другая тема sad
Quote (KISOLDA)
Я вообще не возьмусь, боюсь что-то не так сделать.
жизнь заставила, сильно заболела собака, пришлось научиться колоть, т.к. три раза в день возить возможности не было, ну и с Тимой прошли и крым и Рим, и медные трубы... sad

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
жизнь заставила, сильно заболела собака, пришлось научиться колоть, т.к. три раза в день возить возможности не было, ну и с Тимой прошли и крым и Рим, и медные трубы...

Не дай Бог, ттт!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, не говори, действительно, лучше не знать этого всего!!!!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это точно как я за свою переживала. Ужас хотя это было простуда хоть и сильная но не более.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, хуже нет когда или дети или животные болеют, иной раз думаешь, лучше бы самой..
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Да они ведь и сказат не могут ладно я осмотрела проверила знаю где и что болит, но причину пока определить не могу а другие.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а другие.. sad по своему опыту знаю (лучше бы его и не было того опыта) sad сядут и ревут от безисходности!!!! у меня до сих пор глаза Тимохи перед глазами, домашнее видео смотрю и реву.. sad
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Ну ну не травите душу. Если он ушел от вас в лучшее место. И что бы мне кот не говорил а у них есть душа и она намного больше и шире чем наша. А раз есть душа значит она улетела в лучший мир.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, я в это верю! у меня его фото в рамке на стене висит, верю что он все равно рядом.
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Конечно рядом.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я уколы умею ставить, когда лечили глаза персидке родительской тоже возить небыло возможности, дак тока в путь по 2 укола утром и вечером, но она и воспринимала это проще. А своей 1 раз когда она простывала поставила и больше не могу, рука не поднимается, просто у той шерсть, а у этой.. все видно, хоть и кожи много и складка вообще легко берется, но не могу я...., а муж дак вообще убегает сразу и подержать некому, мы в больничке то ставим то 2 человека держат а 3-й ставит.

Nemesida, насильно теперь не кормим, сама кушает, вот тока очень мало. Сегодня ей Шебу купили с креветками, дак она ее и так полижет и с доугого края, я ее с рук покармила, дак почти всю баночку съела. Сегодня опять на уколы свозили. Поставили нам еще капильницу, я как увидила какой у нее шишак надулся, нак про все забыла и не спросила для чего капельница и не запомнила название.... помню тока что слово через черточку пишится... вообщем ступила по полной!!!!

Девочки, всем спасибо за бодрые слова и пожелания!!!!!!!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: