Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Loy, Jana, Svetik, народ, я просто рыыыыыдааааююююю.....
у нас комп сгорел, а на нем столько фоток!!!! sad sad ...это жуть какая то, я Тотоху нафоткала в таких позах и муж все сжег!!!!!!
Эти мужики, ну все у них не слава богу, прям так чем нить и убила бы паразита...все из-за его дурацких игрушек!!!! Зла не хватает.....
Кое как реанимировал комп, что я хоть в инет могу войти, а вот инфу что на нем хранилась сохранить не мог!!!!
Уфффффф.....просто дымлюсь от злости!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, кстати наше вам с кисточкой!!! всегда люблю видеть и узнавать новых котолюбителей и кошководов!!!! smile biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, привет-привет!!! Плюшик мой весь в страданиях, ходит по дому, трясет своей кошачьей любвеобильностью, орет так, что кошки с соседних дворов сбегаются...воообщем встречаем очередную кошачью весну...и кто-то еще говорит, что они тока в мае орут, не знаю как там дрегие коты, но мой орет и в марте, и в январе и в июле и даже в ноябре....во как... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, у меня траур, по безвременно почившему компу!!!!! sad
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, ненене.... кричать не надо, вот они мы!!! всех любим и по всем скучаем!!! Кстати, про кубок Татарстана там ничего не слышно?
Будет он в этом году? Если да, то когда?

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, меня хоть и не причислили к элите, dry но я тоже рада тебя видеть biggrin :D biggrin
Да, крякнувшийся комп, это трагедия, у меня в этом июне вирус разрушил всю базу.Прими соболезнования.
Как сказал мне коллега по работе, чинивший это дело, копировать, мэм, и еще раз копировать на внешние носители.
Сообщение отредактировал riwa - Понедельник, 07.04.2008, 01:11:31

Лень - это подсознательная мудрость :)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Ривочка, зайка!!! Рада тебя видеть безумно!!! Как ты? Как пушистики?
У меня муж программер, поэтому всегда пытается чего то там в компе улучшить. Я ему всегда говорю - "Лучшее, враг хорошего", нет же ведь всегда чего то доделывает!!! Дододелывался, паразит!!! Убила бы!!! Мало того, что убил мне весь каталог Тотохиных свежих фоток, так еще и мой каталог музыки убил!!!!! angry angry

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
у нас комп сгорел, а на нем столько фоток!!!!

А если спецам каким-нибудь показать? Может реанимируют?

Quote (Ньютон)
KISOLDA, кстати наше вам с кисточкой!!! всегда люблю видеть и узнавать новых котолюбителей и кошководов!!!!

Очень приятно.)

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А если спецам каким-нибудь показать? Может реанимируют?

Дык у меня муж у самой супер-пупер программер, и все время чего то там в компе делает - вот доделался!!!
Quote (KISOLDA)
Очень приятно.)

Взаимно biggrin biggrin biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Дык у меня муж у самой супер-пупер программер, и все время чего то там в компе делает - вот доделался!!!

Обидно...(((

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, у вас хоть муж программер - т.е. лучше знает, что делает. А у меня не программер - но что-то в компе улучшить - это святое дело.
Но вы не представляете как долго проходит обычно это улучщение, а исход бывает иногда такой же как у вас. cool
Простите его............. biggrin biggrin biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, вот и я теперь хожу страдаю... wacko
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, хех.....зато он все время также пытается что то улучшить в сфере в которой ничего не понимает, на днях в выходные, пытался улучшить мне процесс выпекания оладушков. Результат - обожженные руки мужа - 2 штуки, сломанная ручка у сковороды - 1 штука, облитая смесью плита - 1 штука, облитые смесью стены - 2 штуки, испорченные оладьи - наверное штук 30, жена злая - 1 штука, обматеренный муж - 1 штука, слова матерные - количество неопределенно. Итог - вместо завтрака оладьями, завтрак бутербродами. Вывод - мой муж и кухня вещи ни при каких обстоятельствах не совместимые, попытки их совместить, приводят к неоратитмым последствиям, поэтому людям с нейстойчивой психикой, детям и беременным лучше не смотреть.
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
вот и я теперь хожу страдаю...

Надо срочно переставать страдать и нарабатывать новый материал! Причем хранить его еще где-то, не только в компе. На флэшке, например, или в альбоме на мейле.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: