Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!!!
Мы уже успели засветиться в других темах форума - и вот добрались и сюда biggrin

Разрешите представить ГламурКэт Ньютон, он же Ньютон, он же Тотоша/Тотоха/Тотохин и он же Любимый сладкий Плюша.
Тотоша полностью оправдывает свое имя и просто иногда поражает чудесами сообразительности, ума и кошачьей смекалки!
Вальяжен и независим как настоящий британский джентельмен, но при этом удивительно нежен и ласков. С самого появления у меня (сечас ему 1 год и 4 месяца) он стал вторым радио в нашем доме, т.к постоянно мурчит, поет, вопит, разговаривает......его слышно всегда, даже если и не всегда видно. По его громкому мурчанию я всегда могу определить где он и что делает. Если в доме стало тихо - Ньютон дрыхнет или моется, если мурчание нежное и тихое - Ньютон смотрит в окно или филосовствует о смысле кошачьей жизни, если мурчание громкое и довольное - значит Тотоха ест или играет......А также предметом всеобщего обожания, постоянных волнений, причиной умильных каверз и шалостей и зачастую самым наглейшим образом пользуется своим положением любимейшего на свете...
Любимые занятия:
- помогать маме по дому (ловить капельки воды при мытье посуды, бросаться и ездить на венике/пылесосе/половой тряпке, протирать стекляные поверхности когтями и т.д.)
- следить за физической формой обитателей своего дома (ловить наши пальцы ног под одеялом для тренировки икр и бедер, разрасывать по полу что-нибудь для ритмических наклонов хозяйки за ними, забираться на шкаф и кричать с него, чтобы мама сняла, для тренировки моего плечевого пояса, таскание в зубах носков/поясов/платков и пр. мелочей для стимуляции моего бега)
- создавать музыкальный фон и настроение в доме (см. выше)
- следить за соблюдением здорового образа жизни обитателей дома (закрывать собой монитор, чтобы мы не сидели долго за компьютером, закапавание под мебель и подушки дистанционных пультов техники, чтобы не просиживали перед экраном и берегли зрение, физические нагрузки (см. выше), вывоз хозяев на выставки, чтобы больше двигались и не сидели дома).

А если серьезно, кошки это самое чудесное творение природы, умные, нежные и преданные, несмотря на мнение, что кошки гуляют только сами по себе в отличии от собак (поверьте бывшей собачнице, хозяке 2 питомников служебных собак). Если бы все заводили, дружили и любили кошек мир наверное стал лучше и добрее:
а вот собственно и мы:



Прошу любить и жаловать smile !
Всем любителям кошек большой респект,а вашим кошачьи усатым и мурчащим здоровья и радости! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, отличный рассказ exclaim
Красавчик плюша
Сообщение отредактировал elenakisi - Пятница, 26.10.2007, 10:57:58

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой красивый у Вас котик!!!! И такой плюшевый!!! Супер!!!
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, вы очень интересно и смешно пишете, прочла с большим удовольствием.
Котик у вас очень красивый. А какие у него результаты участия на выставках?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Ньютон, отличный рассказ
Красавчик плюша

Elenakisi, спасибо! Могу говорить о нем часами, родня и друзья вешаются и тихо подвывают....одна радость этот форум, где можно выговорится с такими же сумашедшими любителями котоведами и кошководами!!! exclaim
А мы с вами, по-моему, уже виделись с теме форума "Вязки", где я ищу моему казанове невесту wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Blondy)
Какой красивый у Вас котик!!!! И такой плюшевый!!! Супер!!!

Blondy, наше вам с хвотиком!!! lol

А у вас какой кош? happy


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Ньютон, вы очень интересно и смешно пишете, прочла с большим удовольствием.
Котик у вас очень красивый. А какие у него результаты участия на выставках?

Irdragon писать о нем и говорить я очень люблю, а смешно наверное потому, что понимаю, что так любить и трястись над ним нельзя, а по другому не могу, обожаю до безумия это негодяйчика exclaim


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon я его мало выставляю, даю полностью развиться. Сейчас у нас закрытый CACIB, надо бы дальше идти, но теперь наверное после НГ, на Роял Канин не получается попасть... Есть один Бест.
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, прочитала все сбольшим удовольствием, у вас несомненно литературный дар.
Я завидую по-белому, Ваш Ньютон такой затейник и игрун.Наш Боня все больше молча возлежит в разных томных позах, радуя взгляд - и все.Ну вечером иногда мы играем в догонялки..

Лень - это подсознательная мудрость :)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Ньютон, прочитала все сбольшим удовольствием, у вас несомненно литературный дар.
Я завидую по-белому, Ваш Ньютон такой затейник и игрун.Наш Боня все больше молча возлежит в разных томных позах, радуя взгляд - и все.Ну вечером иногда мы играем в догонялки..

Riwa, наверное сказывается работа продажником - говорить надо красиво и много, чтобы клиент не понял, что ему что то втюхивают, что ему не надо biggrin

Да уж затейник он знатный - и вроде должен беть спокойным и флегматичным как британ, но ведет себя как восточник - шило во всех местах! Переоды спокойствия у нас только во сне и когда едим wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Ньютон, Здравствуйте! Очень красивый окрас у Вашего котика. На многих выставках уже побывали с ним? smile Видел ваше объявление в разделе вязок, многим невестам думаю он бы понравился. Если хотите сотрудничать, то можете написать мне в личку. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Blondy
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 711
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Могу говорить о нем часами, родня и друзья вешаются и тихо подвывают....

Тоже самое biggrin
Quote (Ньютон)
Blondy, наше вам с хвотиком!!!

А у вас какой кош?


А у меня белый экзотик, посмотреть можно тут. В начале фотки сделанные телефоном и там ему 4 месяца, дальше получше smile
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
работа продажником - говорить надо красиво и много, чтобы клиент не понял, что ему что то втюхивают, что ему не надо

Честное признание.
Однажды, лет десять назад, мне так всучили ненужный утюг. sad
Сообщение отредактировал Irdragon - Пятница, 26.10.2007, 17:43:15


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Ньютон, Здравствуйте! Очень красивый окрас у Вашего котика. На многих выставках уже побывали с ним? Видел ваше объявление в разделе вязок, многим невестам думаю он бы понравился. Если хотите сотрудничать, то можете написать мне в личку.

Cat, дада, я Вас помню exclaim по разделу "вязки". Из выставок мы были на Содружестве весной, в казани на кубке в августе и вот на Хиллзе.
Насчет невест пока плохо - у всех невесты только по весне будут к разврату готовы sad , а мой Карузо уже сейчас распевает арии Рыгголетто из оперы "Жанится хочу" surprised

Уже пишу в личку! wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Blondy)
А у меня белый экзотик, посмотреть можно тут. В начале фотки сделанные телефоном и там ему 4 месяца, дальше получше

Какое плюшевое чудо , моську так и зацеловать!!!

Наверное пачкается сильно - такой белый! Мой то хвост в меду измажет, то усы в блестках покрасит - такая досужая мордень, спасу нет! wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: