Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Марго
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Честно говоря, рыбки и черепашка это так, для интерьера. Ну какая от них радость? Черепашку же не потискаешь и в носик не поцелуешь! Гребет себе в аквариуме...А вот котейки, ааааааааааа какой кайф!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Операция полостная, есть опасность инфекции...Остается 2-й вариант

Я бы тоже таким путем пошла! К тому же эта операция проще!
Quote (nika)
Черепашку же не потискаешь и в носик не поцелуешь! Гребет себе в аквариуме...

Зато ее можно положить на впину и покрутить... она так смешно потом диз ориентируется... biggrin

Какой все-таки Мурчик пухлячек славненький!!!


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, скажите жиниху что что приготивили ему сюрприз, а Мурчику бантик повяжите, если любит животных значит поймет. да и Марго с Мурчиком будет не скучно, они очень быстро подружатся, просто Маргоше нужно время чтобы осознать что теперь она не одна у мамочки, все таки она привыкла ко всеобщему вниманию.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня мои котьки подружились! Утром, думала дом перевернут! как начали носится по всей квартире, только и слышно, как кто-то невписался в поворот.Мурчик когда играет так смешно мурчит! И нос свой везде сует. Все переворачивает! Такой прикольный! smile

Britni
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika с новым другом! Мурчик симпатичный малый exclaim такой плюшка smile
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, прочитала вашу темку! очень интересно! smile
полностью с вами согласна, кошки счастье в дом приносят! biggrin


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И счастье и радость и положительные эмоции!
Мой малыш когда ложится спать со мной ночью, он уткнется мордашкой мне в лицо и спит. Мне так щекотно и так приятно! Прямо сердце замирает! Боюсь шевельнутся!

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Я Вам завидую белой завистью... Вы просто не представляете, как я себе хочу завести еще одного "ребеночка".
Quote (nika)
Сегодня мои котьки подружились! Утром, думала дом перевернут! как начали носится по всей квартире, только и слышно, как кто-то невписался в поворот.

Ээх, у меня аж сердце ёкнуло, как я представила все это...
Желаю Вам, чтобы Ваши детишки радовали Вас с каждым днем все больше и больше!!! smile

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, я тоже очень хотела еще одного, но муж был против. а вот недавно он сильно провинился - и у меня теперь будет второе волосатое счастье! biggrin

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, margo, я так хотела , что б двое было! Читаю, как у других 2-е и так завидую по -хорошему! Поэтому и не удержалась, когда малыша увидела. Я вообще человек импульсивный. не могу ждать и планировать. Увидела и захотела и тут-же забрала! Теперь такая радость в доме! Так прикольно смотреть на их шалости!

MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Марго - красотулька
Quote (nika)
Вот какой шалунишка

Тоже чудоКотик!
Два пушистых чуда happy

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Слава Богу что они быстро подружились, я рада что все хорошо. У меня к Вам вопрос, Ваша Маргоша уже линяла или нет? Моя как раз линяет, ни витамины для шерсти не помогают (а покупала только для этой цели- видно пустышки) ни вычесывание, а она это так не любит, я стараюсь вычесывать ее как можно реже, потому что у нее стресс от этого. Ну где-то раз в 3-4 дня, иногда чаще. Ура мы уже без двух зубов, меняем молочные на постоянные, такая она смешная, когда зевает, такой рот беззубый biggrin . Как Ваши дочки поживают, уже заказали Дедушке Морозу подарки? Или уже не верят в него?
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Маргошке уже 6 мес. она уже сменила шерстку, но все равно каждое утро я нахожу пушок на ковре. Я ее чешу утром и вечером. Она конечно недовольна, но мне это в радость, я ее могу держать на руках, а не просто смотреть на расстоянии.Витаминки я ей покупала дрожжи для шерсти.названия не помню...у нас была проблемка, когда я ее взяла у заводчици, я особо не рассматривала ее...а дома увидела типа перхоти. на черном так видно!!! повезла к вету, она говорит, что это не грибок, просто типа аллергии на пищу...а в тех витаминах писалось что для балланса кожи и шерсти. Еще я ей даю сердечки и круглые такие витаминки, больше лакомство.
Я думаю, что они будут линять все время. они же пушистые! это как у людей волосы. мы же вычесываем и каждый раз волосин 10-20 на расщеске есть. так же и у кошек. а в период линьки так особенно!
Кстати, я ее еще каждый день чешу, что б шерсть в желудок не попадала. она у меня вылизывается долго...у ее все время мокрые бока. может и ваша Анфиска рвет из-за шерсти? Вы ей пасту даете шерстевыводящую?

Мои уже спят рядом со мной на кровати! Так Мурзик спал у меня на голове, а Марго перестала спать со мной, спала на ковре. А сегодня Мурзик на голове, а Марго в ногах спит. тоже прогресс! tongue Мурзик ее вылизывает! я и ему теперь даю пасту , а то наестся ее шерсти!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
С наступающим Новым Годом!
Счастья , радости и здоровья Вам и нашим пушистикам!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Поиск: