Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Марго
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Маиску будешь целовать! Поцелуй его за меня в сладкую мордашку!

Обязательно! Только он все занят продолжением рода, а так же ухлестыванием за Элис в промежутках biggrin

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Знакомьтесь! Мурчик!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера пошла с подругой на выставку кошек. Просто посмотреть.
Посмотрела...
Взяла на руки плюшика, думаю, хоть подержу, а то только читаю и фотки смотрю. А он как завел моторчик! Как заурчал!!! Я поняла, что в клетку его обратно не смогу отдать!
Теперь я счастлива вдвойне!!!
Такого ласкового кота поискать! Усами своими щекочет мне лицо, мурчит так, что слышно на всю квартиру, и трется, трется и ласкается!!!
А шалун какой! Все игрушки Марго теперь его! И скачет по квартире! И на дерево запрыгивает! Такой славный!!!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Вот какой шалунишка tongue


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Вот какой котик растет. Такая мордашка сладкая!
да, нашему мальчику 3 мес.!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Маргоша наша на меня вчера обиделась! Ничего не ела! Только к вечеру поела. На малыша шипит, но не обижает. и следит за ним все время...
Ночью со мной не спала...А малыш спал на голове! Все ночь проспал на моей подушке, а утром начал урчать и ходить вокруг головы...Какое счастье!
Но сегодня все ок! Поели по очереди...Сидят , смотрят друг на друга, но не шипят. Маргошка сейчас сидит рядом и тоже урчит. Простила меня, моя чернушечка!


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая преслесть щекастенькая!!! Мордаха шкодная, глазки выразительные! Как его зовут?
И что теперь делать будешь, кота кастрировать, или Марго стерелизозвать???

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, привет!
Боюсь ответить правду, сейчас любители плюшек меня тапками закидают, сама знаешь кто...Но кошку стерелизовать не буду! Операция полостная, есть опасность инфекции...Остается 2-й вариант sad

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Назвали, только не смейтесь, Мурчиком. Все время мурчит! Имя в паспорте стыдно даже писать! В паспорте он Шрэк! Ужас какой! Как можно такого сладкого шрэком назвать? Такой шкодник! Летает по всей квартире! Так высоко прыгает! Так смешно! Не то/ что моя толстушечка Марго...
Сижу телек смотрю, а они по бокам сидят...такой кайф!
smile

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, присоединяюсь к поздоавлениям, малыш прекрасный, просто загляденье, и имя очень красивое - Мурчик. biggrin а Маргошенька привыкнет, ей нужно дать немножко времени и они уже не разлей вода. Вот увидите все будет хорошо. biggrin
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я надеюсь на их дружбу. Все таки и для нее покупалось тоже, чтоб не скучала одна дома...
Мальчик славный и так кушает хорошо! ест свое, а потом за Марго доедает smile Я его буду мяском кормить, чтоб щечки росли. Должен быть крупненький. Папа него 10 кг, а мама 8. Но, как будет...Я такая счастливая, будто ребенка родила! Эмоции захлестывают! tongue

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, я так поняла Вы у нас тоже теперь мать героиня.. двое своих девочек, Маргоша и Мурчик, кролик, черепашка и рыбки. Милейшее семейство biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, у нас тоже аппетит не хилый, съест за себя а потом за меня. Сильно любит сушку. Я как только показываю пакет, у нее такие способности к пению проявляются, и пританцовует лишь бы только мама дала. biggrin
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, да, но больше никаких детей! Про плюшика жениху не говорила, боюсь! Вот приедет в январе...будь что будет, но зверей он любит! Особенно Марго !

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Поиск: