Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Загляните в гости к Вилльяму!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вильям-джентльмен - отличное фото.Такой красавец!!!!!
Детки просто очаровашки.Глаз не оторвать.Все хороши, но на первом фото самый красивый.ИМХО.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Iра
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шикарный котяра! Присоединяюсь ко всем восторгам! У меня тоже британчик 2.5 месяца, очень хотелось бы,чтобы он вырос таким же красавцем biggrin
Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен,она проходит!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Недавно была в гостях у первенца своего кота. Этому киске почти год. Точной копии папашки не получилось, правда в чем разница не пойму. Наверное щеки еще не отрастил.


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, фигасе, какие большие у вас детки! И много! у нас еще малолеточки smile
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 



Это мой котишка во всей своей красе. Я его приучила фотографироваться, и теперь он с удовольствием позирует.


viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шикарная котейка biggrin .А поделитесь секретом,как вы приучали котейку фотографироваться?
Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, особого секрета нет. Просто я пристаю к коту с фотоаппаратом с его 1.5 месяцев. К тому же, кот обладает очень уравновешенным характером и не боится ни жужжания аппарата, ни света вспышки (хотя последнее ему нравится меньше всего).
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


Недавно фотографирова еще одного Вилькиного сыночка. Ему около года. Он уже перерос в длину своего папу. Да и ростом он повыше будет. Оказалось, мамины гены сильнее. Она у нас дама крупная, в типе кота. Это был самый забавный котенок, таким и остался.

Сообщение отредактировал Шекспир - Пятница, 31.10.2008, 12:16:28

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Замурчательный котик,глаза шикарныеОчень хочется потискать.А фото в ракрвине просто супер Мой котик спит в раковине biggrin .
Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот только котика хозяевам пришлось кастрировать. Кот залил всю квартиру, стал нелюдимым и был только и занят своими метками. Теперь снова воцарился покой и взаимопонимание. Не знаю, наверное так надо было. Его и брали для себя, а не в разведение.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, мне очень нравится Ваш котик, очень красивый, особенно меня впечатлила его шерстка, на фото смотрится просто супер! Подскажите, как вы за ней ухаживаете, какие средства применяете?
Сообщение отредактировал Kryunatali - Вторник, 11.03.2008, 16:14:18

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, спасибо за добрые слова. Шертка у него от природы неплохая. Еще мне посоветовали специальную добавку ( витамины) для шерсти и кожи американской фирмы 8 in 1 BREWERS YEAST. Особенно хороши в период линьки. Главное, не злоупотреблять, как и любыми другими. А конкретно эти проверены на нескольких кошках, чужих и моем. Пока никаких отрицательных реакций не наблюдалось. Еще приучайте котика вычесываться. Расческу посоветую металлическую плоскую с частыми зубьями, так сказать "для вычесывания блох".
Сообщение отредактировал Шекспир - Вторник, 11.03.2008, 16:38:44

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибо за советы, мы чешим Дональда раза 2 в неделю у него сейчас шерстка меняется на взрослую, а расческу м сменим smile !
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, еще читала в книге, что короткошерстных кошек вычесывают сначала против шерсти для лучшего удаления отмерших волосков, а только потом по шерсти. Иногда так делаю, очень эффективно. Кот терпит, если чесать аккуратно.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да уж не знаю будет ли терпеть мой, он у меня маленькая злобушка, кусается если что! ПОпробуем! А еще у нас проблема, если кота кто-то на руки посторонний берет он начинает яростно показывать свой протест громким мяуканьем, а может и куснуть слегка, как отучить не знаю???
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните в гости к Вилльяму! (Мой кот Вилльям)
Поиск: