Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Найденыш (который всех покорил)
Найденыш
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, а он при НЕДРУГАХ не плавает!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Что бы это значило...........

Это значит, что Амели пытается утопить Тома, пока Вас нету, а он плавает и не тонет. biggrin
Сообщение отредактировал Юмико - Среда, 23.05.2007, 03:06:00


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Child
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1872
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Это значит, что Амели пытается утопить Тома, пока Вас нету, а он плавает и не тонет


Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на ты, И дружески отзывчивы чеширские коты, -
И у других улыбка, но – такая, да не та! Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Это значит, что Амели пытается утопить Тома, пока Вас нету, а он плавает и не тонет.

Это значит, что Ирдрегон такая страшшшная, что он при ней плыть боится.... biggrin

Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет!Давненько что-то не выкладывала новых фоточек,сейчас нашло,вместо того чтобы дать Агафоше спокойно подремать на любимом стульчике,всячески крутила,вертела,лампами светила...
У нас всё нормально,ведём размеренный образ жизни степенного котика smile Также носимся по квартире,сшибая мебель и буксуя на поворотах biggrin

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Сообщение отредактировал Amaly - Вторник, 05.06.2007, 18:19:43
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красавчик!Прямо фотомодель!Мой кот отворачивается,когда я его фотографирую.А котенка наоборот очень интересует фотоаппарат.
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ольга-77)
Прямо фотомодель

Это точно,очень любит,когда снимают,сразу замирает и моргает редко,еще в зеркало смотрится часто. smile
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
,всячески крутила,вертела,

Ну и правильно надо же ему когда-нибудь работать котом. Зато снимки отличные. Как у вас процесс взаимопонимания, налаживается?


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Спасибо.Да,вроде налаживается потихоньку,недавно лежал рядом,мурлыкал,пол-ночи спит рядом.
У Агафоклия недавно статус повысился,теперь это не просто любимый и ненаглядный,а еще свирепый охотник,гроза мышей и крыс.Каждый день он несёт вахту под плитой на кухней,правда в 11 часов вечера вахта заканчивается и Агафоша идёт спать smile
Важный стал!!!
Конечно,вряд ли он поймает кого-нибудь,особенно крысу,но прилежность,с которой он её пасёт у норки,очень трогает.
Сообщение отредактировал Amaly - Вторник, 05.06.2007, 16:16:46
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
прилежность,с которой он её пасёт у норки,очень трогает.
Ой, у вас крысы есть! Сочувствую, у нас в деревни мыши, я их терпеть не могу, как приезжаю весной, первым делом все кругом мою от них. Молодец котик, даже если не поймает, все равно попугает, они ведь тоже кота чувствуют, меньше будут в квартире ходить.

Вот ваш Агафоша:

Сообщение отредактировал Irdragon - Вторник, 05.06.2007, 16:40:02


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Ой, у вас крысы есть!
Да,вот такая беда,и ничего не сделать,старый фонд,первый этаж,постоянно санэпидемстанцию вызываем,но они тоже бессильны,норы не заделать,так как они расположены под батареей,которая вплотную соприкасается с полом,зато как соседка моя услышала,что крысы вернулись,сразу дала добро на то чтобы котик мог везде ходить(до этого только в комнате сидел)Сама то она не фанатка кошек,но Агафоша ей нравится.
Сообщение отредактировал Amaly - Вторник, 05.06.2007, 16:51:06
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
дала добро на то чтобы котик мог везде ходить
Это-то , конечно, хорошо, но крыс ему нежелательно кушать вообще-то, они же всякую инфекцию переносят. angry


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
но крыс ему нежелательно кушать вообще-то,

Сильно сомневаюсь,что у них встреча произойдет даже,не говоря о поедании,крысы очень шустрые и сообразительные,действительно чуют кота,не вылазят.В первый раз я понесла ночью Агафошу на кухню,слышу шорох,хрясь ногой по столу,крыса побежала,Агафоша посмотрел на неё,на меня,мол,что это было...Даже не дернулся.
Да,уже чувствуется,поднадоела ему эта охота,в окно интересней смотреть.
а еще он умеет говорит МАМА,причём очень отчётливо.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
он умеет говорит МАМА,причём очень отчётливо.

Кот ученый! Вам с ним весело. smile


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На фото уже заметно,как отросла шёрстка с практически лысого состояния,в течении двух месяцев.Надеюсь,что к концу лета внешний вид будет уже классический персианский.

[img][/img]

[img][/img]

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Найденыш (который всех покорил)
Поиск: