Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Найденыш (который всех покорил)
Найденыш
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давно хотелось создать эту тему.Очень было интересно прочитать другие темы,посмотреть
питомцев.Да и самой захотелось показать нашего найденыша.В январе этого года на улице подобрали нашего Котю.Можно сказать ,он сам нас нашел,а не мы его.С тех пор живем вместе,вполне мирно и удивляя как такой покладистый котик оказался на улице,долго жил в подъезде и никому не был нужен.Я писала в других темах,что шерстка для перса у него погублена,вся в колтунах,но сейчас потихоньку убираем все это безобразие.Надеюсь,к зиме все зарастет и он станет еще красивей.Хотя это не главное.
У него очень хороший характер,только расчесываться не любит совсем,видимо старые хозяева его вообще не чесали.Несколько фото,старых и новых:[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Tisson
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 530
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой,аон у вас травку ест? Мои вот ни в какую....
Bless
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 613
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, Боже мой какой красавец!!!!!!!!!!!!!!!!! Мимо своей судьбы не пройдешь, это точно! Как хорошо, что он к вам попал!

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, какая красота! Замечательный ребенок! Я уверена,что в Ваших руках он станет еще красивше=) Главное, что нашлись люди, которые приютили и окружили заботой и любовью этого красавчика smile То, что обрастет даже и не сомневайтесь))
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, какой лапочка.
Усатенький. smile
Quote (Amaly)
У него очень хороший характер,

Это действительно главное!
Quote (Amaly)
жил в подъезде и никому не был нужен

sad sad sad
А сколько ему лет?
Quote (Amaly)
Давно хотелось создать эту тему

Очень интересно было прочесть вашу историю.

ТОМ+МУСЯ

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, действительно! Такой красивый породистый кот, как он мог на улице оказаться? Может сбежал?

Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Может сбежал

Да в том и странность.Он гулял по улице,как раз перед началом морозов,и сразу на руки пошел,начал лизать лицо и вообще был доволен что его несут куда-то.Да, пока мы с ним на улице общались,то что его чуть машина не задавила два раза,т.к. при виде машин котик метался прятаться,перебегая на другую сторону дороги,мне так стало страшно за него,мало ли что.
И потом мы хотели объявление написать,развесить недалеко от этого места.И я все ходила и смотрела нет ли подобных объявлений.Встретила все таки."Пушистая кошка с большими глазами,очень ласковая живет у нас в подъезде.Возьмите её кто-нибудь".Так что никто его и не искал.
Tisson,
Quote (Tisson)
Ой,аон у вас травку ест? Мои вот ни в какую....

НЕ особо,но ему нравится её покусывать и понюхивать.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, а кот молодой?
Если молодой - я думаю, точно сбежал, сначала из любопытства, а потом потерялся...
Врядли б такого красавчика выкинули, тем более, если его чуть не сбила машина, значит к улице он непривычный...


Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv,
Quote (ktv)
а кот молодой?
Вот возраст мы не можем понять,и как зовут.Но котик игривый весьма и очень любопытный,сбежать мог запросто,но боится всего на свете.А как можно возраст определить?
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, ну как же вы своего лапульку зовете?
Классные фоки.
Особенно первое.
Перс у кальяна.Восточный колорит.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa,
Quote (riwa)
ну как же вы своего лапульку зовете?

Так и зовем-Котя,Котинька.Ну и прозвища смешные ,разные.Все не решится дать ему новое имя-вдруг оно не понравится и он не сможет к нему привыкнуть.А так на Котиньку откликается.Когда строго говорю "Котя!" сразу поворачивается и останавливает свои дейтсвия неправильные,(к сожалению не во всем он ангел,лазает на стол и ворует,хотя ничего не ест из нашей пищи,только корм и сырое мясо,сначала творог еще ел.)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, так это ж хорошо, когда кот хулиганит! Забавно! biggrin Значит маленький еще, и мордашка, мне кажется, у него детская...
Мой Фокс вроде еще малыш, а уже как профессор, не дождешься от него забавных штучек... happy


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну что, Котя - это уже имя.Тем более, что котик откликается.
Котя-Костя-Константин .Император такой был biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, Замечательный у Вас Котя!!!!!!! biggrin И окрас у него очень красивый!!!!!!! biggrin Шерсть дело наживное wink избавитесь от колтунов и будет он ещё краше
Quote (ktv)
Врядли б такого красавчика выкинули
Я тоже думаю, что малыш потерялсь. Повезло малышу, что встретил Вас!!!!!!!!! biggrin

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Найденыш (который всех покорил)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: