Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Загляните к Бонифацию
amandacats
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa спасибо за Феррусю!Какая же красавица выросла моя девочка! biggrin Просто глаз не оторвать, а откормленна конечно по полной программе... Аппетит у нее и в детстве был не мал smile Очень похожа на папочку - копия один к одному.Мамочка в два раза меньше smile Молодцы!!! Я рада за вас и за Феррусю!!! biggrin
Надо обязательно на выставку!!! biggrin
Сообщение отредактировал amandacats - Вторник, 08.04.2008, 16:56:43

Питомник британских, экзотических и персидских кошек Amanda's Cub
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая хорошенькая у Вас Ферруся,такая ладненькая,компактненькая киса
melisa50@mail.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
amandacats, Вам спасибо!!!
Девица просто уникальная.Шерстка- супер, не передать словами.Я в ее шерсть постоянно носом зарываюсь и балдею biggrin
Весит сейчас 4200.
Молчунья, не мяукает вообще, игрунья такая и шалунья.Очень ласковая и добрая.Короче - одни положительные эмоции.

Лень - это подсознательная мудрость :)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, экзотка, спасибо за добрые слова.
Отношения у них были братско - сестринские.Ферруся Боню ближе чем на пол метра не пдпускала.Они только в догонялки играли две недели.Ночью спать разбредались по разным местам.Сначала Боня уступал Фруне свое лежбище в шкафу и даже свою миску с едой, а поом уже стал шугать ее ото всюду, когда понял, что ему ничего не обломится biggrin
Вольностей коту никаких девушка не позволяла.Если расстояние сокращалось до близкого, Боня тут же получал лапой по морде.Мне постоянно приходилось с Фрусиных лапок собирать Бонину шерсть.Она из него прям клоки вырывала.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Вольностей коту никаких девушка не позволяла.Если расстояние сокращалось до близкого, Боня тут же получал лапой по морде.Мне постоянно приходилось с Фрусиных лапок собирать Бонину шерсть.Она из него прям клоки вырывала.

Вот молодец девчонка,восхищаюсь!!!
Бонечка конечно пострадал и морально и физически немного,но Ферруся всё равно права,другим кошечкам с неё пример брать.Хотя,наверно,просто не подросла для таких важных дел ещё.
Как Бонечка сам?Линька прошла? А кушает как?Наверно,всё таки нервничал из-за кошечки...
Я своего взвешивать боюсь,но вроде потяжел мальца...
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, Бонечка сейчас скелетик, обтянутый кожей.2 недели ему было не до еды.
За время пребывания у нас Ферруси похудел на 200 г.
Вот только начал более-менее подъедать свои "сухарики".Пеиодически наведывается к мисочке.
Сообщение отредактировал riwa - Вторник, 08.04.2008, 16:19:45

Лень - это подсознательная мудрость :)
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Тоже замучились с кормёжкой,Хиллс сменили на Эуканубу лечебную,там кусочки побольше,и вроде получше уплетает,консервы ел,только по тарелке размазывал,сейчас и вовсе перестали давать,даем перемороженную говядину на завтрак.
Вы то тоже вроде Бонечке консервы давали,их то он нормально кушает?А сухарики может уже приелись совсем?
amandacats
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riva, вот фото папочки Ферруси - сравните smile
Питомник британских, экзотических и персидских кошек Amanda's Cub
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Amaly, из консервов боня ест(если так можно сказать) скорее лижет только Шебу тунец скреветками.И больше ничего.
Зато только что с удовольствиием уплетал корейскую морковь. biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
amandacats, я в вашей теме уже ответила, очень похожи.
Лень - это подсознательная мудрость :)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amaly)
Тоже замучились с кормёжкой,Хиллс сменили на Эуканубу лечебную,там кусочки побольше

Я тоже заменила Хиллс на Бош,там уж так порасписано, что и шерсть улучшается и кислотность мочи понижается и работа кишечника улучшается. Уже скоро месяц, но результатов нет..Худющий, ужас.И обрастать не хочет.
Хотела фоток пощелкать, но даже показать страшно.
А что про Эканубу пишут.От чего она лечит?Может и мне попробовать

Не...Мне определенно достался ненормальный кот. sad
Только что уплел за обе щеки мисочку консервированной стручковой фасоли.Недавно ел корейскую морковь.А от курицы и мяса отказывается категорически.
Может это вегитарианская линия такая? А заводчица меня не предупредила. biggrin

Сообщение отредактировал riwa - Воскресенье, 13.04.2008, 02:49:45

Лень - это подсознательная мудрость :)
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
А что про Эканубу пишут
Уже попробовали высококалорийную в консервах - гадость редкосная даже на вид. Пришлось покупать Про План и смешивать с ней, тогда еще кое как съели. Больше не беру. Сушку не пробовали, пробовали Ямс, то же отказываются. Кое что Вам написала у себя в темке по нашей общей проблемке. wink Сейчас из консерв взяла Про План для котят - едят не плохо: миски вылизаны. smile

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы сушку эуканубу пробуем,ест хорошо,с удовольствием,качество шерсти вроде получше,даем диетическую,маложирную,сказали полгодика посидеть на диете.Консервы решила не давать пока тоже.
Будем искать наш оптимальный корм,но это не Хиллс.
Всё таки каждому животному надо подбирать индивидуально,если действительно на натуру не переводить,но не всегда возможность есть.
riwa, скорее всего Бонечку привлекает глютамат,который кладут в консервированные продукты и в корейскую морковку тоже,у нас Агафоша на Вегету набрасывался,отняли конечно.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а некоторые кошатники хвалят корм Ориджен, только где его найти? Наш Том тоже тощеватый.
Quote (riwa)
Только что уплел за обе щеки мисочку консервированной стручковой фасоли.Недавно ел корейскую морковь.А от курицы и мяса отказывается
Удивительный кот.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, скорее ненормальный.
А Ферруся вчера ночью своим хозяевам устроила концерт, с дикими песнямя и попыткой вырваться из квартиры и пешком сигануть снова к Боне в гости уже с определенными намерениями biggrin
Но так как девушка еще очень молода ,9 месяцев всего, подскажите как этот период пережить.
Сообщение отредактировал riwa - Среда, 16.04.2008, 03:06:16

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Поиск: