Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Загляните к Бонифацию
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас большая радость.Вчера, 15 марта, к нам привезли Феррари на две недели.
Феррари превратилась в жирненького слонопотама.И вот сегодня ночью стадо слонопотамов, состоящее из
Бони 4500 г и Фруни 4100 г ,носилось по мне всю ночь.Играли они , видите ли.Причем Фруне только еще 9 месяцев, а она весит почти как Боня в 2 года.
Фруня выросла в настоящую хулиганку, колотит Бонифация, делает всякие мелкие гадости.Везде сует свой любопытный нос.У нее появилась странная манера, она забывает убрать язычок.Так и сидит с высунутым языком, потом вспомнит, уберет. biggrin
Одно только плохо, не смогу ничего сфоткакть.Дочь Феррари привезла, а фотоаппарат забрала.Их фотик Фруня грохнула.Они улетели отдыхать на Мальдивы вчера ночью.Сегодня звонила уже 3 раза,в полном восторге,говорит, не могу молчать, срочно нужно с кем-то поделиться, а то лопну от распираемых меня эмоций.
Сообщение отредактировал riwa - Воскресенье, 16.03.2008, 21:11:52

Лень - это подсознательная мудрость :)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Здорово! А все же фотки постарайтесь как-нибудь сделать, а то дразните народ такими рассказами, а посмотреть хочется! biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, да я сама уж думаю, где бы найти фотик на пару дней.Попробую позвонить по родственникам, может, кто даст.
Лень - это подсознательная мудрость :)
Котька
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, и вправду, постарайтесь раздобыть фотоаппарат ))) Очень хочется на странную манеру Феррари посмотреть biggrin


Детство у меня было трудное - до 5 лет я думала, что меня зовут "Заткнись" )
Amaly
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 219
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, А я не раз видела (на фото только) торчащий язычёк у экзотов,так что это нормально,скорее всего.
А вживую только на выставке.Хотя что за выставка,не пойми что,в ДК "Нарвский" по выходным породистых котят продают, мне захотелось посмотреть,так нельзя было даже просто постоять полюбоваться,сразу начинали "товар" нахваливать.Один экзотик там тоже был,а так увы,я за вас порадуюсь,мне экзотики очень тоже нравятся,а моему МЧ нет,больно мордочки плоские,говорит.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Торчащий язычок у экзотов - это не нормально,значит проблемы с прикусом!!! Если,конечно,котик не высунул его временно,например - жарко...?!
melisa50@mail.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, у Ферруси язычок высовывается иногда, не постоянно.Такое впечатление, что она о чем-то задумалась и забыла его убрать.
Сегодня эта хулиганка пометила нам коврик в прихожей.Я в шоке.У меня коту 2 года, он себе такого никогда не позволял.

Лень - это подсознательная мудрость :)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Сегодня эта хулиганка пометила нам коврик в прихожей

Значит выросла Ваша девочка biggrin У меня одна кошка тоже когда течет - метит,но только под стулом , где обедает наш папа

melisa50@mail.ru
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Феррари превратилась в жирненького слонопотама.И вот сегодня ночью стадо слонопотамов, состоящее из
Бони 4500 г и Фруни 4100 г ,носилось по мне всю ночь

Как весело у вас!!!! biggrin
Дочке удачно отдохнуть!!!!


[url
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, вроде признаков течки не наблюдается, наоборот, за все попытки подойти поближе Боня получает по морде. biggrin

Loy, ты знаешь, действительно очень весело и интересно наблюдать за их игрищами и вообще поведением.Фруся просто настоящая женщина.Пока Боня за ней гоняется, она удириает и прячется, или дерется,как только Боне это надоедает и он уходит отдохнуть, поваляться на кроватке, тут же откуда ни возьмись появляется Ферруся и начинает его задирать. biggrin
Очень советую вам завести еще одну кошечку или котика.В цирк ходить не нужно будет.Будет цирк на дому. biggrin

Сообщение отредактировал riwa - Вторник, 25.03.2008, 23:35:43

Лень - это подсознательная мудрость :)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так сначала она и будет его гонять-это нормально,а вот потом... biggrin
melisa50@mail.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Так сначала она и будет его гонять-это нормально,а вот потом

Ой, не дай Бог.А то дочка заставит алименты платить. biggrin
Кошка у нас уже 11 дней.Пока все еще бьет кота по морде.Нам осталось продержаться еще 5 дней.Надеюсь, что всетаки - это не течка, а пометила она коврик в чужом доме для порядку, чтобы ею тоже пахло.Или просто из вредности.


Лень - это подсознательная мудрость :)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А сколько кошечке?
melisa50@mail.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочке 9 месяцев.
Лень - это подсознательная мудрость :)
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну выросла уже Ваша красавица! Я считаю что это течка,может быть еще только первая,тихая. lol
melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Поиск: