Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои персидские шиншиллы Элис и Маис (О шиншиллках)
Мои персидские шиншиллы Элис и Маис
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, размещю обязательно, нафоткаю только. Он у меня не фотогеничный. Спит все время и ест... smile
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы спим так?

(найдено на финских страницах)

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прикольно... biggrin
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Здесь размещают фотки своих милых деток не завимо то того породистые они или нет.
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Финны сказали, что лапки могут желтеть от песка в кошкином туалете. Возможно нужно поменять марку песка. Еще передние лапки могут желтеть оттого, что киска вытирает слезящиеся глазки. То есть, надо вылечить ей глазки.
Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 12.01.2007, 02:13:25
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка,
Quote (Светланка)
Наверное потому, что выжали из нее все! Даже зубов мало осталось!

Ну и ну какой кошмар!
Quote (Светланка)
но я думала, что сдесь только породистых размещают

А мы всех любим!!! Выкладывайте и рассказывайте!!!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Наверное потому, что выжали из нее все! Даже зубов мало осталось!

Ну и ну какой кошмар!


Да, они так и ответили на мой вопрос: Почему вы ее отдаете? Сказали: Мы получили от нее ВСЕ что хотели. ИЗВЕРГИ!!! Зато теперь моей девочке хорошо. Она толстенькая стала, опушилась, и глазки вылечили. Красотка одним словом!

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
лапки могут желтеть от песка в кошкином туалете. Возможно нужно поменять марку песка. Еще передние лапки могут желтеть оттого, что киска вытирает слезящиеся глазки. То есть, надо вылечить ей глазки.

Киска ходит на сеточку, без наполнителя и песка, и глазки не слезятся. Он их зализывет когда умывается. Чистюля такая

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Мы получили от нее ВСЕ что хотели
Это подход живодёров,а не любящих хозяев
Quote (Светланка)
ИЗВЕРГИ!!!

Полностью с Вами согласна.

Quote (Светланка)
Зато теперь моей девочке хорошо
Малышке повезло ,что она попала к Вам.

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мацык. Он появился у меня когда ему был месяц. Подружка уговорила, ну возьми у меня котенка, ну возьми. Ну взяла. Рос он очень шкодным, не то что шиншиллы, мягкие снаружи и "внутри". С детства стал ловить мышей, носился по квартире, не замечая стен и дверей, постоянно в них врезался не успев затормозить. Когда я забеременнела, он все время спал у меня на животе, как буд-то места больше не было. Вот его туда тянуло почему то. Мы переехали из квартиры в частный дом, Мацульку забрали с собой... и начал он по кошкам таскаться, и территорию свою охранять. Тут-то и начались проблемы... То кошки котят у нас во дворе рожали, раждавать приходилось, то абцессаы замучили!!! Не успев вылечить один, тут же следом вылазиет второй, и на голове, и в ухе, и на лапах и даже на горле... он еле дышал, хрипел, задыхался...А грибки постоянные, дерматиты. Лечила бесконечно...
За эти пять лет, я сама ветеринаром стала. smile Когда он видел меня с пузырьками и шприцами, прятался, а когда его муж доставал и брал на руки чтобы лечить, он бедненький аж обписивался, предчувствуя очередную боль, но лежал и не сопротивлялся, только плакал очень. Больно ведь, наживую все-таки. Новокаин не действовал почему-то. Я знала, что кастрация решит проблему, но жалко как-то было. Думала, ну ладно, вылечу, может пройдет, а ннннет... все начиналось сначала... Пока не стало совсем плохо...
На голове открылось много абцессов. И уже ничего не помогало. Я отчачлась, от него исходил трупный запах, а голова была похожа на засохшую потрескавшуюся землю, от куда сочился и капал гной... Честно скажу, посещали мысли усыпить, чтобы не мучился. Но я не смогла... И дала себе слово: если на этот раз вылечу, КАСТРИРУЮ!!!
Вылечила! И кастрировала. У меня аж на сердце отлегло. Сейчас он у меня толстенький, игривенький, сидит все время дома, ни где не шаблается, И НИЧЕМ НЕ БОЛЕЕТ!!! Мацульке 8 лет. И собаку мою Амстаффа строит, и Маиску. А вот с Элис общего языка они не находят, не нравится он ей, а он и не настаивает...

Сообщение отредактировал Светланка - Пятница, 12.01.2007, 14:57:58

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Зато теперь моей девочке хорошо. Она толстенькая стала, опушилась, и глазки вылечили. Красотка одним словом!

Вот это самое главное!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, да Вы просто герой!!!
А у Вас то самой кто родился? wink

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
А у Вас то самой кто родился?

У меня дочь.


Сообщение отредактировал Светланка - Пятница, 12.01.2007, 19:34:00

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот еще Мацулька



Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Какая у Вас замечательная дочка!!!!! biggrin И кисок видно очень любит!!!!!! А они как видно отвечают ей взаимностью!!!!!
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои персидские шиншиллы Элис и Маис (О шиншиллках)
Поиск: