Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите назвать питомник (Как назвать питомник с различными окрасами)
Помогите назвать питомник
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Стоим перед дилемой: не знаем как назвать питомник. У нас бриташки, но различных окрасов. Преобладает красный. Хочется что либо связанное с огнем, пламенем. Но уже голову сломали чтобы красиво звучало и на русском и на английском. Может поможите нам?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж, придумать название для питомника сложный и трубоемкий процесс! и ещё, очень ответственный.. Я тоже уж кучу вариантов перекопала ( не одна)... Мне кажется, что всё же нужно Вам самим это название придумывать, так как это Ваше первая ответственность!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот Вам варианты :
1. Золотая искорка (если дословно - золото искрится) Gold Sparkle
2.Золотые искорки - Gold Sparkles
3. Яркое пламя - Bright Flame
4. Искры звезд - Sparks of stars
5. Звездные искры - Star sparks
6. Пламя любви - Flame of love
7. Любимое пламя - Favourite flame
Вот пока все,выдохлась.

melisa50@mail.ru
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Хочется что либо связанное с огнем, пламенем

Napalm biggrin - шутка))

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, 6 вариант, мне кажется, идеальный!
Вы молодец! Столько всего предложили!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо большое, что откликнулась. Но нам пришлось уже самим до закипания мозгов придумывать названия, сроки поджимали. 20 марта мы уже отдали на регистрацию.

И вот наши варианты:

1-й тот что мы хотим

Reign of Fire - Господство Огня.

А дальше это уже варианты если это название не разрешат

Red Fine Cats - Красные прекрасные коты

Fiery Crystal - Огненный кристал

Wonderful Flame - Прекрасное пламя.

Спасибо всем за участие.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana! Красивое название у Вашего питомника будет. Я сейчас занимаюсь тем же,тоже ломаю голову над названием. Но себе придумать ничего не могу. Дети уже запустили сайт,правда еще не доделанный, с названием "Queen cat". Но я была против этого названия и вот до сих пор мучаюсь,в поисках sad
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверное выберу из того,что придумала Вам
Полезно иногда пораскинуть мозгами для другого человека biggrin

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы сначала тоже думали назвать "Queen cat". Но сын меня отговорил - говорит что это уже на слуху очень часто. Вот и думали всей семьей. Сын сказал, что сайт будет делать когда уже будет решено с названием. Это же не мы принимаем решение какое у нас будет название. Названия придумали 4 варианта, нам так в клубе сказали: по мере нашего предпочтения, а там клуб будет отсылать это в центральный офис FIFe и уже там будут решать какое название питомника у нас будет, главное условие, чтобы во всем мире где есть эта организация не было такого или созвучного названия, вот будут проверять. Так как у нас преобладает красный окрас и у нашей мамочки тоже присутствует этот окрас, хоть и на 50%, решили что пусть везде проявится огонь.

А у вас какая тематика? Может мы что придумаем? Очень сложно себе подбирать, я согласна. Просто мозги пухнут. А казалось бы чего там? А вот как дела коснулось и зашли в тупик.

Сообщение отредактировал Jana - Пятница, 04.04.2008, 22:03:30

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня селкирки серебро,каликошки. Экзоты шоколад,лиловый и каликошки. Вот такое разноцветье. Сначала были только экзотики,а потом дочка прислала из США селкирков и пошло,поехало. Ну ,Вы сами знаете как бывает biggrin Вот теперь мозги и пухнут.
А "Queen cat" в CFA, я думаю, не зарегистрируют. Я где-то читала что в названии не должны присутствовать слова золотой,королевский.

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, да, я вас очень понимаю. Мы вначале то же одного рыжика купили, а потом пошло.... Причем у нас всегда в доме был кот - один. А после смерти последнего котика как взяли рыжика и сама не знаю что произошло с нами: нас "понесло". Слава богу на четверых остановились сейчас.
А ведь вы красивые названия придумали, может действительно на каком-то названии остановитесь. С таким разнообразием на самом деле тяжело придумать. Даже не осмелюсь предложить вам еще что нибудь:у вас получились красивые названия среди тех что вы нам предложили. wink
А если решите что то другое, попробуем мы вам предложить. Может с серебром что придумать? Вроде "Серебрянный Дождь", "Блеск Серебра" "Серебрянный Ветер" или "Сверкающая Радуга". Может подумаем еще если будет необходимость. smile
Сообщение отредактировал Jana - Пятница, 04.04.2008, 22:16:23

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Слава богу на четверых остановились сейчас.

Делитесь секретом где покупали таблеток от жадности? biggrin

Я тоже хотела сначала что-то связанное с серебром,но экзоты у меня шоколадка,лиловый и остальные разноцветные,целая радуга,может быть так и назвать Яркая радуга Bright rainboy ?
До сих пор в раздумье

Сообщение отредактировал экзотка - Суббота, 05.04.2008, 14:15:29

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Делюсь секретом
Quote (экзотка)
где покупали таблеток от жадности?
Этот секрет мой муж. Он знает что я безумная кошатница и готова всех бездомных в дом забрать. Изначально он меня и тормозит. Он был очень сильно против когда я ему предложила для рыжика взять кошечку. И я на свой страх и риск просто попросила нашу заводчицу привезти малышку к нам. Ну а тогда мужу уже не куда было деваться. Ворчал, ворчал но сейчас в ней души не чает. А двое деток у нас остались помимо нашего желания: у черныша пищевая аллергия и нужно все время контролировать что ему давать, нам врач сказала сразу что он не продажный. А кремушка осталась вообще интересно - за нее дали задаток, сказали приедут через месяц и едут вот до сих пор.

А насчет названия почему бы и нет

Quote (экзотка)
назвать Яркая радуга Bright rainboy ?

Хотя мне нравяться больше что то из того, что вы нам предлагали

Quote (экзотка)
3. Яркое пламя - Bright Flame 4. Искры звезд - Sparks of stars 5. Звездные искры - Star sparks 6. Пламя любви - Flame of love 7. Любимое пламя - Favourite flame

особенно Яркое пламя. smile
Сообщение отредактировал Jana - Суббота, 05.04.2008, 19:23:08

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Reign of Fire - очень красивое название!! Красивое и величественное!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, спасибо. Спасибо что вы и экзотка, нас нас одобрили. Со стороны видней. Когда сам придумываешь просто теряешся в названии. smile
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Помогите назвать питомник (Как назвать питомник с различными окрасами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: