Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Бенгальская порода.
Бенгальская порода.
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
но представленной без доказательств, а эта информация дискредитирует питомник
Вам прислать записи телефонных разговоров ?
Quote (cat)
Владелец питомника опроверг часть сообщений Bastet и bushminas в этой теме, касающихся его питомника
- про его питомник вообще ничего не говорила , а только про котов у которых срощенные позвонки .Да про двоих проданных в Россию - бесплодных .
Quote (cat)
лучше на привычном кэтс-портале продолжайте разборки
спасибо , туда и ухожу .
Quote (cat)
бенгальский маньяк", рушащий все сайты о кошках !
я это не утверждала , а вот про рассылку емельных писем зарубежным заводчикам знаю точно . ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , убрать фотографии моих кошек из этого топика, размещенные мною ранее . Не знаю отчего , окошко ИЗМЕНИТЬ -ДОЛОЖИТЬ отсуствует . Всем удачи
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , убрать фотографии моих кошек из этого топика, размещенные мною ранее .

У вас очень красивые кошки, Вам же не будет хуже если люди ими полюбуются smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
Вам прислать записи телефонных разговоров ?

речь не о них, а о невыполнении Виктором договорных обязательств при реализации котенка, что он отверг.
Quote (Bastet)
спасибо , туда и ухожу .

Ваше право.
Quote (Bastet)
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА , убрать фотографии моих кошек из этого топика, размещенные мною ранее

Ваша просьба удовлетворена. sad
Quote (Bastet)
Всем удачи

Всего наилучшего.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad sad sad
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Ваша просьба удовлетворена
еще остались фото котенка .
Quote (Скарлетт)
У вас очень красивые кошки, Вам же не будет хуже если люди ими полюбуются

благодарю.....после обновления моего сата там будет много фотографий . Посколько здесь лоббируются интересы людей занимающихся мошенничеством , рассылкой емельных пасквилей , пусть они и публикуют фото своих КРУТЫХ производителей , несущих генетические дефекты .
Bastet
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
речь не о них, а о невыполнении Виктором договорных обязательств при реализации котенка, что он отверг.
типа я брала кота просто так ..."для дома и семьи "....вот оно в чем дело.... eek А всем просто приснился пиар его кота для РАЗВЕДЕНИЯ и шумиха по поводу "сотрудничества". Ладно....Бог с ним ...Покупатель и звездун никогда не станет ЗАВОДЧИКОМ . (ИМХО)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
еще остались фото котенка .

пропустил ее, убрал.
Quote (Bastet)
Посколько здесь лоббируются интересы людей занимающихся мошенничеством , рассылкой емельных пасквилей , пусть они и публикуют фото своих КРУТЫХ производителей , несущих генетические дефекты .

Здесь вашего оппонента на этом форуме даже не было, а интересы его здесь никто не отстаивает, просто я не могу допустить размещение информации на форуме без доказательств, дискредитирующую работу питомника.
Вы имеете право на свое мнение, проэтому все Ваши сообщения были не удалены, а перенесены в более подходящую тему, так как к этой теме не относятся. К Вашей позиции я абсолютно нейтрален, как и к позиции Виктора. У меня только один интерес здесь - форум и портал.

Quote (Bastet)
типа я брала кота просто так ..."для дома и семьи "....вот оно в чем дело

Нет не так. Но обсуждать это я не буду здесь, так как не представляю интересы питомника Виктора, даже очень далек от него, так как никогда не имел с ним дело и не слышал о нем до недавнего времени (от Вас с busminas на этом форуме).

Quote (Bastet)
А всем просто приснился пиар его кота для РАЗВЕДЕНИЯ и шумиха по поводу "сотрудничества".

Я бы не сказал, что на этом форуме пиарили его кота для разведения и была шумиха по поводу сотрудничества, здесь Виктора вообще не было. Пиара я не видел, шумихи не слышал, так что может кому-то и приснилось или я что-то интересное здесь пропустил? question . Если бы он захотел ответить, то зашел бы сюда сам и ответил. Больше в этой теме этот вопрос обсуждаться не будут.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фото нашей Принцесски с выставки в Таллине:


Мррр...
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот ещё немного фото Мэрдяши:

И Принцесски:


Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas, Прекрасные фотки, наконец-то фоток бенгалов прибавилось. а не убавилось wink Давно Принцесса к тебе прилетела? Как она в Таллине выступила? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, она ещё не у меня smile выступила хорошо, обошёл её малец 5,5 месяцев, её ещё 3,5 мес было, но судьи сказали ещё чуток и шансов у него не будет biggrin
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, после выставки в сентябре smile
Мррр...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bushminas)
cat, после выставки в сентябре

приехала? smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bushminas
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 353
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Да smile smile smile
Мррр...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Бенгальская порода.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: