Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » продается персидский котенок
продается персидский котенок
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
по поводу качества шерсти - зверь не мытый, а цвет - запудренный могу закинуть фото брата - прислали только что по моей просьбе, но тот не мытый у них и не расчесаный толком - Женя просто срочно сфотографировала, а окрас у них одинаковый - они вообще родились - двое из ларца одинаковых с лица
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ксатит котенок из другого помета - аллиментный и кошка-мама там на порядок проще
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бестолку говорить .. ребенок вымой своего котенка ... и в чистом виде в отдел продаж .... cool
(чужое фото красть нельзя !!!)
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вообщем помотрел у меня на сайте тов.программер и сказал что либо фотографу морду бить либо....тому кто у нее фото слямзил, ладно Б-г всем судья, но то что котенок шоу-класса - точно не поспоришь
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не мудрите не чего. Помойте котёнка и посставьте новое фото. Вы да же очень прилично его сфоткали. Сам по себе котёнок хороший. А то фото точно с сайта Комаровой В.
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да не крала я cry мысли такой не было - я фотграфу деньги отдала ради хорошего фото,а она.... вообщем помогите если можите в плане просто убрать как все эти фото чужого котенка вместе с разборкой мне этого зверя продать нужно и при этом нет времени этим заниматься, потому что иногда в дверь стучится беда а у нас она ее с ноги открыла cry
Сообщение отредактировал Yaroslava - Понедельник, 31.03.2008, 00:21:13

Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Yaroslava)
отец в больнице с онкологией

Я Вам очень сочувствую. Если уж чем сильно обидела,простите !
А фотки повесьте,может Ваш и не хуже ?!

melisa50@mail.ru
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
так я повесила, да и фотограф мне дала только это фото(которое я хочу очень убрать отсюда) - вообщем я в шоке и до нее дозвониться не могу...
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Помойте котёнка и посставьте новое фото. Вы да же очень прилично его сфоткали. Сам по себе котёнок хороший.

Вот же Вам хороший совет ! А насчет "убрать"? Так Бог с ним,раз так получилось.Прежде чем вывешивать в портал,смотреть нужно! Люди здесь - ПРОФИ, по мордахам узнают чье дите!!! exclaim
Сообщение отредактировал экзотка - Понедельник, 31.03.2008, 06:52:00

melisa50@mail.ru
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Yaroslava, Ваш котенок не сильно уступает тому "крутому" с другого фото, он также шоу-класса, приведите его в порядок и поснимайте, у Вас будут нормальные фото, если посадите его на однотонный фон (только не черный biggrin ), снимите со вспышкой и желательно при хорошем дневном свете от окна (поставьте кресло перед окном, натяните какой-нибудь фон и поснимайте котенка (на фотокамере своей выберите режим "портрет" или "авто"), либо можно котенка поднести на руках к окну и поснимать. Желательно, чтобы котенок хоть на долю секунды замер. И все у Вас получится, не нужен будет никакой фотограф. При хорошем свете все фото самыми простыми мыльницами получаются нормально. А то фото, которое Вы позаимствовли, тоже любительское и получится у Вас ничуть не хуже. Если хотите проф. фото, то обращайтесь в студии к фотографам-анималистам, например http://cat.ucoz.ru/forum/81-874-1 (заодно увидите разницу между фото своего фотографа и профессионльными фото, которые у Laini сравнительно не так дорого кстати стоят wink )
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вместо фона я ватман применяю или штору biggrin ,она у меня однотонная. И фотик надо держать на одном уровне с мордочкой котёнка. Только когда помоете сразу феном сушите, так он лучше смотреться будет.
Сообщение отредактировал цвет - Понедельник, 31.03.2008, 09:58:04
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » продается персидский котенок
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: