Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » продается персидский котенок
продается персидский котенок
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хе...это моя фотка 3х недельной давности мне девчонка по заказу фотографировала и редоктировала, а фон отрез материала из которого нашей кошке платье делали на выставку-маскарад...и как бы на этой неделе а точнее сегодня у меня в планах еще фото сделать...и вообще Выне пробовали живого котенка за другого котенка выдать? хотите сказать никто не заметит что он не соответствует фотографии, да и к чему председателю клуба обманывать кого-то?

зверю тут чуть больше месяца...все ушла новые фото делать, а Орхисиных котят за своих многие бы хотели выдать и поливание грязью от конкурентов уже достало

Сообщение отредактировал Yaroslava - Воскресенье, 30.03.2008, 23:00:07

Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да что вы говорите .... может Балуеву спросим, может она к вам тоже случайно заехала со своим фоном который использует всегда и на своем сайте .... мой совет купите фотик ( это не проблема ) и показываете своих животных а не ворованных .... angry
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Опаньки, приплыли. Продаём виртуального котёнка, т.к. оригинал уже вырос.

Yaroslava развлекается.

Вот интересно, что делала бы если попросили другие фото?

Спасибо ЕЛЕНА.

От темки дурно пахнет

Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну конечно они разные .. эта фотка ваша

happy
а эта годичной давности с сайта Валентины Комаровой !

Я лично это фото ставила ей на сайт кажется осенью 2007 года .... даже ноготь одинаково на руке прокрашен надо же ... biggrin точно конкуренты достали вас бедную ...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в шоке Вот бы никогда не догадалась стырить чужую фотку ! Так значит там действительно пет,если продают по цене пета ? За своего выдать Балуевского ?
Сообщение отредактировал экзотка - Воскресенье, 30.03.2008, 23:16:42

melisa50@mail.ru
Yaroslava
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
хватит страдатиь ерундой по цене пета потому что у меня отец в больнице с онкологией и братишку его под заказ забрали за 30тыс... а фото сейчас выложу свежие, Танюшу спрошу как она редактировала, но хамить не стоит
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Простите ошиблась ... осенью 2006 ....где то в это время ...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Yaroslava)
да и к чему председателю клуба обманывать кого-то?

какого клуба? Страна должна знать своих героев! Тогда это у Вас стырили фото год назад получается? biggrin

Quote (Yaroslava)
зверю тут чуть больше месяца...все ушла новые фото делать, а Орхисиных котят за своих многие бы хотели выдать и поливание грязью от конкурентов уже достало

Грязь грязью, а это фото уже не один месяц крутится на досках. Наверное ваш питомник выпускает всех котят "калиброванных" как две капли вды похожих друг на друга, а во время съемок все принимают одинаковую позу? Только так можно объяснить, что это фото многократно появляется в Интернете в разделах продажи котят.
Вот и я своего кота колора (который на аватаре) с удивлением недавно в объявлениях на slando обнаружил, кто-то продает его за 7000 и даже не баксов. Васе нанесен большой моральный ущерб, у него глаза от удивления вообще из орбит выкатились. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
лично это фото ставила ей на сайт кажется осенью 2007 года .... даже ноготь одинаково на руке прокрашен надо же ... точно конкуренты достали вас бедную ...

это просто тип так хорошо закреплен у всех котят... вместе с фоном и ногтями, а также отработана традиционная поза съемки biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Опаньки, приплыли. Продаём виртуального котёнка, т.к. оригинал уже вырос.

по принципу "тренируйся на кошках" начали с них технологию клонирования отрабатывать biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А зачем свежие .. вы покажите оригинальные фото .. хотя бы три фотки ... хотя здесь люди и так смогут отличить все отличия ... одинаковых котят не бывает .. , а уж морда лица тем более ... и если для дилетанта покажется что котята похожи , то знающего заводчика не проведешь ... тем более вы нам показываете котенка из известного питомника ..
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Yaroslava)
а фото сейчас выложу свежие

опять такое же?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
тем более вы нам показываете котенка из известного питомника ..

чем известен-то питомник в узких кругах? Одной страничкой на народе?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin я про Балуеву ... cool
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
я про Балуеву

Вы о ком или о чем говорите? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » продается персидский котенок
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: