Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Опрос " по организации выездов со своими любимцами" (А как вы путешествуете с животными?)
Опрос " по организации выездов со своими любимцами"
ПростоМария
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение по следующему вопросу:
Будет ли интересно для любителей и профессионалов предложение полного турпакета для путешествий с различными целями Вас и Вашего четверолапого заграницу и по России?
Тема носит исключительно опросный характер, так что отвечайте, пожалуйста именно на вопрос. Или же поделитесь тем, как вы организовываете свои поездки. Данные необходимы для подтверждения/опровержения актуальности подобного рода предложений (чтоб начальство профинансировало данное направление и его рекламу)
Заранее всем спасибо за Ваши мнения smile
FelisFM
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Думаю, такое предложение будет актуально, т.к. многие заводчики сталкиваются с проблемой заселения именно с животным.
8 926 566 47 48 Мария и Sheppard
Irissso4ka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Блин!!!!!! Ну и че все молчат??? Мне тоже через месяц нужно с котенком в европу лететь!!!!!
Как персы самолеты переносят? И что для этого вообще нужно??? wacko wacko wacko
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irissso4ka)
Блин!!!!!! Ну и че все молчат??? Мне тоже через месяц нужно с котенком в европу лететь!!!!!
Как персы самолеты переносят? И что для этого вообще нужно??? wacko wacko wacko

Я только сталкивалась с людьми, отправляющими персов в Египет.
Могу немного ответить, что знаю сама.Котята путешествовали в спец клетках, в багажном отсеке.После перелета были сильно измучаны, но здоровы.Заболел, скорее всего от стресса, только 1 котенок.Он запоносил, но это был самый слабый из всех котят с плохой имункой.Поэтому из написанного, путешествовать нужно только со здоровыми котами.От котят требовалась справка, выданная клубом(в нашем случае состоящим и официально зарегестрированным в Ассоциации котов на Украине), что котята не составляют золотой генофонд украины по представителям данной породы.Еще нужно было иметь справки о всех нужных прививках из государственной(не частной, а именно государственной)ветлечебницы.Эти прививки все заносились в международный ветеринарный паспорт , который был у каждого котенка.Еще знаю, в некоторых странах требуют справку, выданную ветнадзором, что в данной области, откуда вы приехали, нет вспышек бешенства.И были еще 2 справки, как говорила моя знакомая. Первую она оформляла в госуправе города, это было разрешение на вывоз, а вот какая была вторая, я не помню.Все справки она собирала месяц.Потому что некоторые проверялись долго.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Общие вопросы » Опрос " по организации выездов со своими любимцами" (А как вы путешествуете с животными?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: