Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Бриташка без документов
Бриташка без документов
kadykova
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! Я купила котенка,он без документов(не стали оформлять при рождении).При покупке нам сказали,что родители его - чистокровные британцы(оба-лиловые),вот только мама-кошка тоже без документов.Нам сказали,что процедура оформления документов хоть и займет много времени,но в принципе это вполне реально.Только вот с чего начинать и как именно происходит эта процедура,они не знают,поскольку на свою кошку документы не оформляли.У меня такой вопрос: имеет ли смысл начинать заниматься оформлением документов,реально ли это в нашей ситуации и, если реально, то с чего начинать? Заранее огромное спасибо.
А вот наш малыш,на фото ему 1,5 месяца.

http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0903/1f/096bcf0e93aa.jpg.html

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
kadykova, ответ на этот вопрос Вам уже дан в другой Вашей теме http://cat.ucoz.ru/forum/98-6297-1
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
kadykova
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! Вот только в той теме я хотела ответить в личку Clevercat,но у меня не получилось,поскольку я состою в группе новичков.Помогите,пожалуйста... sad
Ленора
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что без родословной, нельзя прожить? Тем более ВЫ об этом знали , когда брали котенка?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Ленора)
А что без родословной, нельзя прожить?

и Вы без паспорта можете прожить теоретически, но лучше с ним. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Документы на животных » Бриташка без документов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: