Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Аксессуары для кошек
Аксессуары для кошек
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, вообщем как Марс первый занял, так чаще остальных и спит в нем biggrin
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дорогие заводчики кошек, что вы посоветуете, что лучше для кошки для сна, мягкая корзинка или домик? Скоро собираюсь покупать и не знаю, что лучше выбрать, что будет для животного комфортнее... happy
Сообщение отредактировал Emma - Среда, 06.09.2006, 19:51:25


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, мне кажется, что разницы принципиальной нет.. Вот мой Фантик просто обожает свой домик. Мне кажется, что он чувствует себя в нем как за каменной стеной.. все-таки крыша и стеночки.. все на месте... smile

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! Мне вообще тоже так кажется.

Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, wink
Скарлетт, а где можно купить подобные тунельчики(маленький и большой) и по какой цене?? Просто Нафане скорее всего понравится, т.к. он любиз залезать во всякие коробки, панеты, щели, чемоданы и т.д! Тем более у него скоро день рождения! Конечно, это глупо, но я всегда покупаю ему подаок!


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня просто лежак с бортиками и кота устраивает(фотки выше), и типо домика есть, я постелила в переноске,так и там периодически спят biggrin Думаю на самом деле нет разници, правда мой перс не признает не то не другое, очень редко поспит в переноске smile
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, на счет кошачей одежды. Я вообще не фанат этой идеи, чтоб котов наряжать, но от шотландского кепи для своего будущего скотиш фолда не отказалась бы. Ему бы пошло! biggrin biggrin biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, надо искать в больших зоомагазинах, я брала в марквете, но можно по телефону заранее уточнить есть или нет. Цена 450 руб, а маленький туннельчик примерно 300(точно не помню) Если хотие напишу адреса этого зоомагазина smile
Quote (Sherry)
Конечно, это глупо, но я всегда покупаю ему подаок!

Ничего не глупо, я тоже стараюсь своим подарочки делать wink
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, я тоже считаю, что коту нужен подарок на день рождания. smile
Я просмотрела украинские Интернет-магазины, а потом с супругом прошлись по стамбульским зоомагазинам. Цены в Стамбуле, в принципе, в 1,5-2 раза выше на домики и корзинки... так что, думаю, ложе для котика привезти из Киева... скорее всего это будет кошачий очень мягкий мини-диван. Мы тут в Стамбуле видели один такой очень симпатичный. happy


Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Если хотие напишу адреса этого зоомагазина
smile да, это было бы здорово! tongue


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, вот smile
Зоомагазин Марквет
м.Выхино, м.Кузьминки, мкр.Жулебино, ул.Привольная, д.65/32
тел: 706-49-30, 706-49-31, 706-49-32

Второй адрес, скоро открытие, но незнаю может уже открылся.
м.Алексеевская, Проспект Мира, д.118
тел: 686-30-45, 686-00-75, 686-12-76
Если знаете какую игрушку или аксессуар хотите купить, то проще сначало им звякнуть и уточнить wink

Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А подскажите плиз насчёт переносок.Чем отличаются,какую лучше выбирать?Чтобы и не тяжёлая она была...и на случай перевозок кошака в зимний период(чтобы не холодно было) и в летний(чтобы не умирал от жары)...
И ещё вопросик.вот у меня пока нет котика,я собираю информацию о содержании,уходе...чтобы быть в подкованном состоянии...А вот аксессуары стоит ли их заранее покупать?Или это плохая примета,така же как и при ожидании ребёнка?заранее типа не покупать..Советуйте smile

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
А вот аксессуары стоит ли их заранее покупать?

Прежде чем приобрести котенка то в доме уже должно быть все нужное wink Так что смело закупайся, незнаю как с приметой,тоже слышала,но как же принести котенка домой и что бы нечего не было wacko
Quote (Кэтта)
А подскажите плиз насчёт переносок.

Огромный выбор всяких переносок и сумочек для транспортировки кошек, лучше взять и летнюю и зимнюю, но как будешь брать то обязательно проверь на прочность, много случаев когда кошки убегают испугавшись чего то.
Quote (Кэтта)
И ещё вопросик.вот у меня пока нет котика,я собираю информацию о содержании,уходе...чтобы быть в подкованном состоянии...

Катюх, правильно делаешь wink
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
много случаев когда кошки убегают испугавшись чего то.

Убегали как?Переноска расстёгивалась?Или что-то отрывалось?Какие тогда фирмы лучше выбирать?Импортные или отечественные?Что имеется ввиду под словом прочность?Швы,застёжки...или что-то иное?

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
Переноска расстёгивалась?Или что-то отрывалось?

Вот именно, здесь даже тема есть о убежавшем коте именно таким способом испугавшись чего-то,но хорошо что нашелся smile
Quote (Кэтта)
Что имеется ввиду под словом прочность?Швы,застёжки...или что-то иное?

Под словом прочность это все и имеется wink Так что проверяй все застешки,замочки и т.д. как купить переноску и как посадишь туда котенка.
Quote (Кэтта)
Какие тогда фирмы лучше выбирать?Импортные или отечественные?

Фирм много, в зоомагазине посоветуют, да и сама посмотришь по качеству что лучше.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Аксессуары для кошек
Поиск: