Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Игрушки и "лазалки" для кошек . (Где можно приобрести?)
Игрушки и "лазалки" для кошек .
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Persik, а Вам не через Рыбинск из Москвы возят? А то я бы тоже присоединилась, приобрела бы себе какой-нибудь комплекс. wink
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Молодцова)
Persik, а Вам не через Рыбинск из Москвы возят?

не знаю даже. это надо узнавать у операторов компании

SFINX
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди-ди-ди-ди-и-и-и,мне тоже домик нужен!ПЛИЗ!!!!!!!!Вышлите пажалуйста прайс лист,я выберу!Хочу на новый год своим кискам подарить!!!!!!!!
Сфинксов много не бывает!
nesquik123
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот вы все про домики и про домики, а в названии темы еще и про игрушки есть. Кто-нибудь покупает своим интерактивные игрушки? Мои кошаки просто в восторге от них. Я беру в Зооэкономе: (http://www.zooeconom.ru/). У них довольно большой выбор, есть самые популярные игрушки (Panic Mouse "Мышь под ковриком" или на веревочках всякие движущиеся мышки) и дешевле я нигде не нашла, когда покупала. И доставляют они по всей России.
А вы своим кисулям какие игрушки покупаете? cool
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Игрушки и "лазалки" для кошек . (Где можно приобрести?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: