Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » кошка не течет, а кот на нее прыгает.
кошка не течет, а кот на нее прыгает.
Ирен
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
2 недели назад кошка повязана. Сейчас не течет, а кот на нее прыгает. Как решить проблему? Только ли раздельным проживанием?
Мы в ответе за тех кого приручили.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такое встречается! Когда у меня была та же ситуация, снимала кота с кошки и закрывала по разным комнатам. На протяжении всей беременности кошки, периодически садки кота повторялись.
Ирен
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Получается ему нужна кошка, но в период беременности моей кошки вряд ли можно пригласить для вязки домой чужую. Правильно я понимаю?
Мы в ответе за тех кого приручили.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ирен)
Получается ему нужна кошка

да, нужна.
Quote (Ирен)
но в период беременности моей кошки вряд ли можно пригласить для вязки домой чужую

а в другой комнате изолировать кота с др.кошкой никак нельзя?

Ирен
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Можно, но никогда не пробовала. Как еще моя красота такое перенесет. Если есть опыт приема чужих кошек при наличии свой поделитесь, пожалуйста. cool
Мы в ответе за тех кого приручили.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошка переносит этот факт нормально! Главное, когда принисут кошь, что бы не оставалось запаха, сразу несите в комнату, где будет вязаться с котом! Естественно, беременную туда не пускать! Она может сидеть под дверью, прислушиваться, принюхиваться, но в целом все проходит гладко, без шипения и рычания! Когда кошь забирут, вымойте всю комнату с диз. средством. Кошка очень рада будет видеть кота, соскучится! По крайней мере у меня так. И кот успокоится!
Ирен
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо(это от меня)! Огромное спасибо (от горящего страстью кота)! tongue wink
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » кошка не течет, а кот на нее прыгает.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: