Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Котята Экзоты и Персы окрасов КОЛОР-ПОЙНТ (продаю котят)
Котята Экзоты и Персы окрасов КОЛОР-ПОЙНТ
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Молодцова)
А у меня кошка не Рыбинского разведения

Дак вижу biggrin
А я люблю шоколадиков и лилаков,правда окрас очень редкий и мало кто им занимается,животных мало этого окраса,трудно приходится sad

Юлка! Дык шоколадке то уж всяко не скучно,у меня с каликошкой будет 8 животинок двух пород. Так что уж куда там скучно,только успевай хвостик прятать biggrin Носится как угорелая и всех заводит.
Вот сейчас селкирка длинношерстная Далечка потекла,прячу от кота , веселуха еще та


melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, весело у Вас! как мужу объясните появление еще одного котенка? biggrin Делитесь опытом! а то я вот думала думала, одного котенка брать, а с кем его вязать, если в городе кот один экзот! и то какой еще ни кто не знает! тоже двух брать надо! а своего только приболтала на одного!!!! Дама-то беспородная шпана уже есть, кастрированный правда, так что если брать пару их будет уже трое!!!!
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка,
Quote (экзотка)
потекла,прячу от кота
как интересно? меня этот вопрос всегда интерисовал, что Вы делаете когда кошка течет а в доме кот, за ними же не углядишь!!!!

Юлка

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Вот сейчас селкирка длинношерстная Далечка потекла,прячу от кота , веселуха еще та

Ой как мне это знакомо! biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
что Вы делаете когда кошка течет а в доме кот

Закрываю их по разным комнатам. Только вот приходятся смотреть за мужем тоже,очень любит двери открывать. Да еще и говорит: " Ну что тебе жалко,смотри как они мучаются ?!" biggrin
А Далечке еще только 8 месяцев и это первая течка,рано!

Quote (Юлка)
как мужу объясните появление еще одного котенка?

Я в какой-то теме писала. Первые кошки появились как-то с согласия мужа. А вот шоколадку купила,когда были котята(еще есть сейчас черный кот). Муж все удивляется почему она такая огромная,больше других А она просто на месяц старше. biggrin Хорошо что он никогда не интересуется сколько котят и какие. Ну смотрит только когда они уже подрастут.
Но я сейчас отдаю родственникам свою голубокремку,маму Тимохи . Будет поменьше. smile

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка! А Вы вроде ищете котенка? А что не купите в питомнике,где я покупаю каликошку? Здесь,в этой теме? Мне очень нравятся колорчики,такие плюшки biggrin Мордахи,шуба,толстячки А из Москвы можно переправить в любой город,не проблема!
melisa50@mail.ru
oliskis
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
Quote (cat)
oliskis, фото папы и мамы сможете здесь показать? Может и остальные сразу разлетятся!

C удовольствием !
Мама

Папа



Сообщение отредактировал oliskis - Суббота, 05.04.2008, 22:26:34
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
oliskis, отличные родители, особенно мама мне понравилась! smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А я люблю шоколадиков и лилаков,правда окрас очень редкий и мало кто им занимается,животных мало этого окраса,трудно приходится

И я шоколадиков люблю. Только вот найти тот шоколадик хорошего качества весьма проблематично. Особенно - табби, и ещё раз особенно - мрамор.

Вот Цвет в одной из тем кисят показала самарского питомника. Вроде - браун, который выглядит вовсе не браун. Похоже или на золото, или... на шоколад вроде не тянет, но тоже похож.., но киска красива так... мужу показала - теперь болеем оба этой кисой....

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
Только вот найти тот шоколадик хорошего качества весьма проблематично.

В экзотах не проблематично,а невозможно! Если где видели - покажите! Я не видела,даже за рубежом sad
А в России кто и занимается,так котята все уезжают,да и по пальцам (на одной руке) можно пересчитать питомники которые занимаются шоколадами!

melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас выпадают шоколадные. От двух носителей. Но был только сплошной котик. Есле серьёзно интересуетесь, то эти кошки повязаны. Ждём, что будет.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цвет! Спасибо. Конечно серьезно. Напишите пожалуйста когда родятся котята! А лиловых кошечек не было?
Забыла спросить, а голубокремочки там не может быть? Если будет голубокремка с шоколадным геном,то это даже для меня лучше,чем шоколадка wink
Сообщение отредактировал экзотка - Воскресенье, 06.04.2008, 17:27:32

melisa50@mail.ru
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Питерский питомник LUXURY CATS шоколадками и лиловыми занимается, загляните: http://www.luxurycat.ru/
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзоткаОК!
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
Питерский питомник LUXURY CATS

Кисс! Спасибо! Этот питомник знаю,в Питере знаю еще несколько заводчиков , занимающихся шоколадами. exclaim

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Котята Экзоты и Персы окрасов КОЛОР-ПОЙНТ (продаю котят)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: