Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Лучший зоомагазин на ВАШЕ мнение! (Напишите о своём зоомагазине)
Лучший зоомагазин на ВАШЕ мнение!
140846
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как хорошо когда в городе есть хороший зоомагазин. у нас(я живу севернее мурманска)вообще нет.может свой открыть.так как закупаюсь где и как получается помногу и побольше.да и ветлечебница.говорят принесите свои лекарства у нас ничего нет.
)))
kotsfinx
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои Игл Пак есть отказались626-1708,7286646 телефоны ИглПака.Еканубой занимается.все тот же ЧикенСуп.скажите что вы из питомника Котсфинкс порода Донской сфинкс
Оксана
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kotsfinx, спасибо большое!!! попробую!! biggrin
kotsfinx
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кушайте наздоровье,растите большими и жирненькими.
Оксана
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кота, спасибо за рекламу! biggrin
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В самом начале покупали в зоо магазинах и корм и наполнитель, а теперь только через интернет. Сами привозят, сами в квартиру заносят - очень удобно.
www.38popugaev.ru и www.zootovary.ru. В одном корм дешевле в другом наполнитель. Корм Hiil's, а наполнитель EVER CLEAN. Но уверен, что можно найти дешевле, к сожалению пока не знаю где .
Как узнаю напишу, а может и Вы подскажите. У нас 7 tongue и если честно влетает в копеечку...

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я пользуюсь этим магазином и довольна - www.zoofood.ru
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, у нас зоофуд был парвым опытом, но мы нешли дешевле. Я писал выше где, но вообше то смотря что берете. Ради интереса, сравните цены.
Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Avgust)
KISOLDA, у нас зоофуд был парвым опытом, но мы нешли дешевле. Я писал выше где, но вообше то смотря что берете. Ради интереса, сравните цены.

Спасибо, посмотрю обязательно.

Я покупаю немецкие консервы марки Edel Cat. Еще мои любят Шебу, но ее я покупаю в Метро, дешевле всего получается.


Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а мы с начало как начали Hiil's давать, так и по сей день даем.
Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Я своего котика брала уже 6месячным, т.ч. последывала совету заводчицы давать то, к чему он привык. А вторая моя малявка ест из его миски, хотя для нее покупаю другой корм. biggrin
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, а нет перхоти у ваших от Хиллса? У моих у всех была,представляете? поменяла на Нутро - всё прошло.... smile здесь,мне кажется,всё очень индивидуально...А интернет-магазины,конечно удобны...Да если уж начать считать сколько на бензин до 38 попугаев,а сколько ещё сил всё это на 5-ый этаж поднять, нет уж! wink
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal,
Quote (parsefal)
а нет перхоти у ваших от Хиллса?
, к счастью нет, да и мы их еще купаем где-то раз в два месяца. А еще корм берем сразу 3 упаковки разных по 10 кг и делаем ассорти из трех сразу 1*1*1, может это тоже свою роль играет, не знаю. А интернет магазины - просто сказка smile

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Посмотрела магазины, которыми Вы пользуетесь, нам они не подходят, к сожалению. В одном нет такого корма, а в другом цена отличается от той, по которой мы покупаем. Но спасибо за ссылочки! Может кому-то пригодится! biggrin smile
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, в полне с Вами согласен, цены везде разные. Поэтому, сами наполнитель берем в одном магазине, а корм в другом. Но я все равно не останавливаюсь, охота найти дешевле, и уверен что это возможно. И Вам того же желаю.
Кошки - Жизнь
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Лучший зоомагазин на ВАШЕ мнение! (Напишите о своём зоомагазине)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: