Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы пришли знакомится
Мы пришли знакомится
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, это не важно чесанная она или нет, она такая счастливая wink biggrin

Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В общем народ мы родили - в воскресень родилось 3 котенка - все серебро, рисунки черный мрамор кошка ( при рождении 100 г, через 3 дня 146), черный тигр кот ( при рождении 114 г, через 3 дня 158), скорее всего голубой тигр кот ( при рождении 109 г, через 3 дня 153), вот такой отчетик
Интересно добьют они порог в 200 г к неделе dry Принимаем ставки, вообще они по моему только едят, бедная кошь схуднула за 3 дня
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, поздравляю с пополнением! Ждём фотографии котяточек! Наверное, они у вас красоты необыкновенной! smile

Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, ну не знаю, насчет красоты, но фотки повешу, судите сами biggrin

2 кота

кошка на фото 2 дня
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маленькие ангелочки! Выкладывайте ещё фотографии по мере того, как будут подрастать малыши!

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, ПРЯЗДРЯВЛЯЯЯЕМ!!! Здоровья и молока мамульке !!! Малышам поболе апетита!!!
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня такой вопрос, а это нормально что мамшка свалила из гнезда:-) она их кормит, если пискнут сразу притопает, за переохлаждение я не боюсь там виси электрическая медицинская грелка причем не на полу а на стене, то есть просто буквальн пару тройку градусов теплее.
Просто если первые дни кошка только там сидела а сейчас она слиняла, она их совсем на меня не сдаст? wacko
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, Не думаю, что за это надо опасаться. Кошки на столько умны, постоянно держат котят в поле зрения! А полностью привязаной к родилке она не может быть. И поесть и попить , да и просто косточки размять! ВСЕ В НОРМЕ!
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Mary78, поздравляю с пополнением! Мне кажется, или там все-таки драгметалл (я имею в виду серебро)?
Linx
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 551
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78, Какой окрас чудный! Просто прелесть! exclaim
Хочешь увидеть тигра? Присмотрись к кошке!
http://foto.mail.ru/mail/lynx-63/
Mary78
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лиза, да точно все серебро только рисунок разный: черный табби, черный мрамор и голубой табби (правда последний пока под вопросом - один темно грифельный рисунок сечас, но не черный)
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Mary78, значит, в полку "драгоценных" сибиряков прибыло! Я за Вашей Тасечкой давно наблюдаю, девочка очень красива. smile
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет! smile
Представляю,еще раз,Вам свой зверинец)))
Это невачка - ей 2,5 года...своенравная девушка - не признает чужих,своих опекает и позволяет себя обожать...разве что мне особое предпочтение (а как же еще - кормлю ж вкусьненьким) - и то,по настроению)))...милая голубоглазка(для тех,кто только на фото видел biggrin )-ОХРАННАЯ КОША)))

1,5 годовалая Ориентальная восточная красавица-эбониточка)))мама счастливого самейства...
Добрая,вселюбящая киса))раговорчивая и контактная..элегантная,стройная и зеленоглазая...воть))

ну,и конечно - кучамала))))


....черная...длинноногая...красавица
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78,поздравляю с детьми!!!!КОЗЯВКИ!!!!ПУШИСТОПОПЫЕ)))) biggrin biggrin biggrin
....черная...длинноногая...красавица
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mary78,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - МОЯ НЕВАЧКА ВООБЩЕ НОМЕР ВЫДАЛА - МНЕ ДЕТЕЙ ПРИТАЩИЛА И СВАЛИЛА - Я ДУМАЛА - ВСЕ....ОТКАЗАЛАСЬ!!!ан - нет)))через 2 часа пришла и кормить стала!Коши в 99% случаев очень хорошие мамы и детей не забывают - просто им лапки размять хочется,да и покушкать...и свои владения проверить))) cool cool cool
....черная...длинноногая...красавица
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы пришли знакомится
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: