Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша Беся (Черепаховая экзоточка)
Наша Беся
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, 6 штук - просто мама героиня. Не получается потом трудностей с нахождением дома для детишек.
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (besja)
А уж о том, что она мыться, чуть ли не сама лезет я вообще не говорю.

ага, лезет biggrin когда в раковине в ванной вода течет, бывало залезает туда лапами, нюхает воду из под крана, почти нос сует.. а бывало даже голову поставляла (похоже, что на замечала), приходилось её выталкивать из под струи)))).
моя, кстати, тоже посиделками на ручках по немногу только балует))). посидит посидит и начинает пытаться удрать)). а иногда не удирает.. так я её с непривычки сама с себя снимаю))).. а то странно как-то))))).

besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, мою можно взять только если она спит глубоким сном, а дальше зависит от времени, когда она поймет что происходит, как я говорю две минуты -полет нармальный , дольше обычно не выдерживает. А так хочеться что-бы на ручках...
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, это мой котик Ричард - скоттишь страйт biggrin нам скоро 2 месяца biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (besja)
6 штук - просто мама героиня. Не получается потом трудностей с нахождением дома для детишек

Первый помет практически раздали, а двое остались у нас. А второй помет весь раскупили почти сразу. Я цены приемлемые говорю и котят достаточно быстро разбирают.

Quote (besja)
мою можно взять только если она спит глубоким сном, а дальше зависит от времени, когда она поймет что происходит, как я говорю две минуты -полет нармальный , дольше обычно не выдерживает. А так хочеться что-бы на ручках...

У кошек характер более мягкий зачастую становиться после родов. Моя голубокремка до родов такая же была, а как родила стала просто зумурчательная киса. biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, чудный малышка, а глазки какие...
Они еще будут менять цвет? smile
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, у моей первай экзоточки были котятки. После родов она все равно на руки не шла. А вот котята были разные. Один прос балдел, когда его на руки брали, можно было с ним делать, что угодно. А второй еще глазки не открыл, его на лодошку берешь, аон уже орет, за что и получла домашнее прзвище "Пискля". Поэтому мне кажется это у них индивидуально. wink
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, добавляю фоток.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, какая девочка яркая, красавица, моська сладкая!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (besja)
KISOLDA, Большое спасибо за поздравление и за помощь! А я раньше просто капировала, но так намного удобнее.

Пожалуйста. wink Рада была помочь. wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (besja)
добавляю фоток.

Какая красотка! wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, у нас у котяток тоже все характеры разные. И кошечка до родов была недотрога, а вот как родила так и изменилась. Хотя ее доча - наша кремка это сама ласковость. она будет за тобой бегать. под ноги бросаться. чтобы только поласкали biggrin Да. они как люди все разные.

Новые фотки прикольные. На второй фотке девочке колбаска пахнет? biggrin Видно прямо как она нюхает. biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Не нюхает, а гипнотизирует. Но девочка жуть какая воспитанная - сама не возьмет. Но поклянчить очень любим.
besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, KISOLDA, спасибо, так приятно слышать добрые слова. smile
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, глаза у нас уже почти янтарь happy И характер изменился тоже очень wacko Не устаю любоваться на вашу кису, мой любимый цвет, мой любимый размер biggrin . А на фото мы так пристально разглядываем колбасу или вафельку? wink Она у вас сладкоежка????
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша Беся (Черепаховая экзоточка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: