Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Чёрная вислоушка Беатрис Блэк Даймонд (Буся).
Чёрная вислоушка Беатрис Блэк Даймонд (Буся).
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Zarina888, а как шкодит? biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, На мой взгляд, чёрный окрас - это на "любителя"... Лично я, сама балдею от чёрных и черепашек!))) KISOLDA, Даже не знаю...Очень уж трудно всё с кунами! Вообщем при благоприятном стечении обстоятельств, а именно: поиск именно МОЕГО котёнка+ необходимая сумма на покупку!)))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zarina888)
KISOLDA, Даже не знаю...Очень уж трудно всё с кунами! Вообщем при благоприятном стечении обстоятельств, а именно: поиск именно МОЕГО котёнка+ необходимая сумма на покупку!)))

Порода сейчас популярная, коммерческая, столько подводных камней с ней может выплыть... wacko

Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Шкодит она по всякому: например, раскидывает детский конструктор по всей комнате, иногда цепляет обои в прихожей, любит залазить в целофановые пакетики, грызёт цветы, "помогает" заправлять постель! А на самом деле, это всё такие мелочи, которые вызывают только смех! biggrin
Слава Богу, что в туалет ходит исключительно куда надо, даже когда оставляли на передержку у мамы! Когда дверь в туалет закрыта, она садится перед ней и требовательно мяучет, требуя открыть!
Бусенька растёт очень сообразительной кошечкой и в принципе, никогда не напрягает своим поведением, что не может не радовать! smile
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Да, согласна с этим, но мне кажется, что здесь "каждому своё" - амбициозных планов на создание питомника мейн-кунов, у меня пока нет, завести Бусюне подружку и себе ещё одного "ребёнка" я очень даже на против!)))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zarina888)
KISOLDA, Да, согласна с этим, но мне кажется, что здесь "каждому своё" - амбициозных планов на создание питомника мейн-кунов, у меня пока нет, завести Бусюне подружку и себе ещё одного "ребёнка" я очень даже на против!)))

Тогда ждем пополнения семейства. wink

Солныфко
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Така лапуся! smile
Бог создал кошку, что бы человек знал, что такое совершенство.
puhalskaya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как думаете - они могли бы быть сестричками? :):):)

[img][/img]
[img][/img]

Это наша Венера ( в семье просто Маняша)


Питомник "Файна Киця" г. Запорожье
http://fayna-kisya.fo.ru/
puhalskaya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Позвольте еще

[img][/img]


Питомник "Файна Киця" г. Запорожье
http://fayna-kisya.fo.ru/
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Чёрная вислоушка Беатрис Блэк Даймонд (Буся).
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: