Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, надо будет, руки дойдут фото обработать, чтоб по меньше весили и выложу, сейчас просто учеба... завалы.... а через 2 недели все.. свобода, вот тогда и выложу smile

Jana, да вроде есть, просто я адрес не знаю, надо поискать будет. Спасибо за поддержку!!!

Юлка, буду благодарна если адресок подкините happy


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот с телефона скинули....


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня кошка когда кашляла, срыгнула бледно розовую слизь.... я переживаю, что делать не знаю.. опять по ветам тоскать и в ответ слышать: "мы не знаем что с вашей кошкой"... а вдруг она умрет... cry cry cry cry cry cry

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А что она кушала увас. А чуствует себя как и поведение.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Девочка просто заглядение, ангел!

Quote (AngelEyes)
Сегодня кошка когда кашляла, срыгнула бледно розовую слизь.... я переживаю, что делать не знаю..

Задайте вопрос в разделе: Ветеринария, больше шансов на ответы.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, она сегодня вообще ничего не ела, только воду пьет, а от еды отказалась, от всех видов еды. Ведет себя нормально, с котятами сидит, когда играешь с ней играет и причем достаточно живо... не понимаю почему не ест...

KISOLDA, спасибо за комплимент! happy Думаю вопрос задавать смысла нет, т.к. это анализы нужно показывать, а у меня на руках их нет, да и по анализам все хорошо. Нужно просто врача найти такого, который просто из принципа бы докапался до истины и при этом кошку не залечил бы. Вот где такого взять? Просто на душе так плохо, я до этого никогда не думала, что она меня может покинуть, да и скашлем мы почти смирились, тем более что после родов его почти не стало, а сейчас все сначало.... sad , я просто не знаю куда податься с этим...
Женщина рассказывала, что у нее кот был рожден посредством инбридинга, вот он тоже кашлел и в итоге даже до 1,5 года не дожил...


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А в туалет ходила? Как чем вчера как себя чуствовала. Что вчера ела.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, в туалет тоже не ходила, вчера вообще все норм было, даже больше скажу все хорошо было!!!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Не побольшому не помаленькому.ж А запах у рвоты какой был. 1 раз рвало или несколько. После того как пила или нет. Если после питья через сколько минут.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вырвало ночью, один раз, пила она перед этим или нет не могу сказать, но небыло там ни каких частей, тока ... как сказать и не вода и не слизь, что то промежуточное. Запаха вроде бы небыло, по крайней мере я не почуствовала. В туалет ни по какому не ходит.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Вы знаете не хочу вас пугать но если вчера ела и все нормально было то очень похоже на непроходимость. Свозите ее к врачу все симптомы опишите пусть ее пропальпируют и рентген с барием сделают.
Дело в том не берусь не чего утверждать. Но по описанию похоже на непроходимость. А в этом случае счет идет на минуты как говорится. Не пугайтесь это первое что пришло в голову и подходит по описанию.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Она могла у вас что то съесть крупное и брольшое? Если да то это может быть причиной непроходимости. Если же вы уверены что она нечего не ела то я ошиблась. Просто у меня у трех друзей это не так давно произошло. sad

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, на минуты это на сколько? У нас уже ни одна клиника в это время не работает sad , а рентгены всякие вообще тока по вторник пятница делают... Щас кушала, дала ей фарш варенный, вроде бы поела но совсем чуток, и пить побежала сново. съесть она ничего такого крупного не могла, я так думаю, у нас просто ничего такого нет.... и вообще что это может быть????

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Так хорошо что поела теперь следите если вырвет срочно в клинику если сейчас не работают то с петухами. Как откроются туда. Если нет то это не непроходимость а что то другое. И тогда вопрос стоит решать по факту других признаков.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, спасибо успокоили хоть чуток!!! Она все приходит к миске смотрит на еду и уходит, как будто и есть хочет и аппетита нет, нюхает ее и отворачивается...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: