Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как он будет в родословной? Страйт?Ведь мама британка,а папа страйт? И как Вам выдадут родословную если породы разные?Британцы-это британцы,а страйты-это совсем другая порода?Шотландская вислоухая?А прямоухие-это страйты.
Котя у Вас очень красивый и мордаха милая!

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Читала первую страницу и писала для Swetlana.
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А как он будет в родословной? Страйт?Ведь мама британка,а папа страйт? И как Вам выдадут родословную если породы разные?Британцы-это британцы,а страйты-это совсем другая порода?Шотландская вислоухая?А прямоухие-это страйты.
т.к. папа вислоухий (скотиш фолд), а котик страйт, то это скотиш страйт.. в родословной могут написать шотланская страйт или скотиш фолд страйт:) вот в этой темке как раз обсуждали эту тему: http://cat.ucoz.ru/forum/19-101-9

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моему коте сегодня 2 месяца!!!!! Накупила ему игрушек!!!:))) но самая его любимая это "мышка в ловушке", которую я купила как раз прочитав в этом форуме отзывы о разных игрушках.. и действительно Марсик, когда скучает, подходит к ней и самостоятельно играется..:)))
т.к. мой малыш много спит, то и фотки на эту тему:


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Вас очень красивый малыш!Такой крупненький мальчик. А самое главное - ЛЮБИМЫЙ ! А почему Вы так рано его забрали? Я своих котят раньше 12 недель не отдаю!?Только после прививок,да и мамку они еще сосут в этом возрасте?
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
У Вас очень красивый малыш!Такой крупненький мальчик. А самое главное - ЛЮБИМЫЙ ! А почему Вы так рано его забрали? Я своих котят раньше 12 недель не отдаю!?Только после прививок,да и мамку они еще сосут в этом возрасте?

спасибо! biggrin крупненький да? а я все переживаю, что он мелковат, кормить побольше стараюсь, но больше, чем ему нужно он все равно не съест..я просто прочитала, что в 2 месяца котята весят 1-1,3 кг.. а мой вот 950г только.. или вы имеете ввиду, что крупненький мальчик второй, который рядом с Марсиком? biggrin
я не рано забрала.. я его последним забрала из всего помета (4 котенка), хотели отдать в 40 дней, но я отложила на 20 дней.. пока ему только глистов хозяйка гнала 3 раза.. в 3 месяца поеду на вакцинацию.. я бы и сама с удовольствием взяла бы в 3 месяца и с прививками, но не получилось.. хозяйка кстати говорит, что все наровят совсем маленьких взять до 1,5 мес, как им только не страшно таких малюток увозить..
Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Суббота, 16.02.2008, 13:25:50

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
Моему коте сегодня 2 месяца!!!!!

Примите от Лорда сердечные поздравления!!!!!!

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Примите от Лорда сердечные поздравления!!!!!!
Большое спасибо, дружище Лорд! biggrin

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой.. два раза послала..удалила..
Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Суббота, 16.02.2008, 12:19:25

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще-то положено отдавать котят не ранее 12 недель и с прививками. А глистогонить перед прививкой нужно дважды! А почему три раза ? eek
Правда в других системах может быть другие правила,или в других клубах? Где-то читала что и в 8 недель отдают. Но тогда как же прививки?
У меня экзотки в два месяца весили 1кг300 гр. и 1кг.200гр. Но экзоты крупнее. А у Вас не мелкий мальчик,по фотографии,да и мордаха не узкая! exclaim Я имела ввиду на фотке мальчика,который поменьше

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А количество корма котята регулируют сами,Едят столько,сколько им необходимо. А Ваша задача кормить качественно! Так что не расстраивайтесь все хорошо! exclaim
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Вообще-то положено отдавать котят не ранее 12 недель и с прививками. А глистогонить перед прививкой нужно дважды! А почему три раза ?
Правда в других системах может быть другие правила,или в других клубах? Где-то читала что и в 8 недель отдают. Но тогда как же прививки?
да, у всех по-разному.. я все таки считаю, что в идеале надо отдавать в 3 месяца и со всеми прививками и ветпаспортом.. но мир не идеален happy прививки буду делать сама.. поеду в ветклинику, врач его осмотрит и сделает вакцинацию..ничего сложного в этом нет..

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А когда последний раз его глистогонили?
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лучше сделать привики на дому,в клинике бывают больные животные. Не боитесь?Померяйте температуру,осмотрите котенка,загляните в ротик,следите за стулом,глазами,пописами и покаками.Если все в норме и проглистгонен,то можете смело прививать.А сами уколы делать не умеете?Прививать можно с 8-9 недель,а через 21 день ревакцинировать.
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А когда последний раз его глистогонили?
подробностей не знаю.. сейчас ему 2 месца.. хозяйка сказала, что 3 раза глистогонила.. потому что сырую говядину дают.. перед вакцинацией придется еще раз глистогонить..

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: