Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Марго
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
гребут как то мимо

Это чтоб лапки не запачкать wink .А малышку вашу Золушкой сделали, чтоб она за всеми проверяла и убирала wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Это чтоб лапки не запачкать

да и не говорите, белоручки тут нашлись biggrin biggrin biggrin

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет, девочки! Хочу похвастать как мы откормили нашего мужичка biggrin

Вот такая ряшечка получилась от кормежки тОЛЬКО рыбкой и мяском smile


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, какой пухлик. Хороший ребенок! biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Это его любимое спальное место smile

А еще вот это:


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Малыша мы своего так зацеловали и рабаловали, что Мурчик обнаглел вкрай! Такое стал творить!!! Раньше приходил песни свои мурчать в 7 утра и усами щекотать, а сейчас будит в 5-6 утра и пока мяско ему не дашь, не отстанет. и не намуркивает, а за ноги кусает и простынь когтями дерет! Но мы его все равно любим и потакаем ему во всем smile
Он нам Ну Ооочень сладкий малыш!!! smile

Моська его сладкая уже так зацелованная !


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибки! Как Вы справляетесь со своими детьми? Только просмотрела темку с фотками, у Вас не дерут простынь когтями?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, нет не дерут, у нас когтеточки в трех местах в доме. biggrin А еще на новом комплексе все стойки это когтеточки. Поэтому им есть где шкодить wink А когда у нас котятки, то как им исполняется три недели я поднимаю все занавески, что бы они не достали; и таким образом у них постепенно уходит интерес к занавескам и попыткам на них кататься. А простынки они как то не трогают. wink А так они в доме мало шкодят. В основном только между собой играют.

Quote (nika)
Малыша мы своего так зацеловали и рабаловали, что Мурчик обнаглел вкрай! Такое стал творить!!! Раньше приходил песни свои мурчать в 7 утра и усами щекотать, а сейчас будит в 5-6 утра и пока мяско ему не дашь, не отстанет. и не намуркивает, а за ноги кусает и простынь когтями дерет! Но мы его все равно любим и потакаем ему во всем Он нам Ну Ооочень сладкий малыш!!

Он напоминает мне котенка из нашего первого помета - брата черныша Аммира, тоже черныш. Так он что творит: ровно в 6-50 утра эта морда подходит к хозяйке и начинает мяукать на ухо и если та не в станет и не уберет его туалет - то что он за ночь ходил, этот паршивец залазит на подушку и извините ссыт ей на подушку. Ни чего подобного у нас он не делал, а вот у людей - пожалуйста. Уже воспитал их почти за год что он у них вставать в 6-50 утра не зависимо что есть выходные. Его тоже безумно любят и вот этот паршивец творит такие вещи. А еще если кто грязную одежду положит на постель, сразу обоссыт. Причем именно грязную, где есть "дурной" запах. Вот так еще приучил и вещи на место убирать. wink

Сообщение отредактировал Jana - Понедельник, 21.07.2008, 00:04:30

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Какая моська сладкая! wink
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
За эту самою сладкую моську и прощаем ему все smile .
Есть у нас и комплекс 3-х эт. и коврик когтеточка, но все-равно дерет по утрам простынь, типа копает biggrin Раньше так не делал, просто мурчал и усами в лицо, а сейчас уже замучилась. Я его просто выдворяю за дверь и все. Хорошо хоть дверь не дерет, мы же на сьеме живем smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Есть у нас и комплекс 3-х эт. и коврик когтеточка, но все-равно дерет по утрам простынь, типа копает Раньше так не делал, просто мурчал и усами в лицо, а сейчас уже замучилась.

А что он копает? Просто играет или еще что?


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
но все-равно дерет по утрам простынь, типа копает

Может на порошок так реагирует или кондиционер для белья? Ничего из этой химии не меняли?

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Снова нафотографировала своего любимого smile

Очень сУрьезный мужчина biggrin

Смотрит на нас свысока biggrin

Здесь романтичный и мечтательный smile


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну а здесь Мурчик в разгар игры biggrin с мявканьем и мурканьем на весь дом biggrin

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А что он копает? Просто играет или еще что?

Девочки, до меня дошло eek Это он так есть просит
Приходит муркать и Дает себя погладить, а потом, если до меня не доходит, он когтями начинает простынь с меня стаскивать и кусать за ноги. biggrin
Может так и в 4 утра прийти будить. Встаю и даю ему поесть...а что делать?

Марго перевела на натуралку. Как увидела кровянную слизь в кале, так сразу убрала сушку, ну конечно после просмотра статей на эту тему.
Первые 3 дня ела с рук и по чайной ложке. Теперь , сьедает все, что положу biggrin , а если не доест или в туалет ей приспичет посреди трапезы, так Мурец тук как тут на стреме сидит и все доедает.
Потолстел еще больше sad . Я его на диету сажу. Кормлю как просит, но порцию даю в два раза меньше. Вот.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Поиск: