Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Киска-Анфиска.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
а что это?

Сейчас покажу. За спиной у Анфиски и есть трисы.Вот нижние она и лупит лапой-они открываются.АМурка, правильный нашла ответ. biggrin

Sherry, Юмико, спасибо!!! smile


[url
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Какая важнецкая!

Мечтает,как выглянуть.Планы коварные строит. biggrin


[url
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да..страшненько так оставлять

Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
АМурка, когда дома никого,стекла закрыты.Прийдется сетку натягивать за окном.Мне становится жутко,когда вижу ее с другой стороны.Хоть бы быстрее отъелась и не смогла пролезть. biggrin

[url
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, красавица! Окрас суперский!
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, спасибо!Мне так приятно,как будто сама раскрас такой придумала! biggrin

[url
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы будите смеяться,но я только сейчас поняла ,что можно посмотреть свою историю репутации,т.е.-у других писала,а свою не смотрела. biggrin biggrin biggrin
Foxya, Sherry, riwa,Irdragon,Sveti спасибо!
Мне так приятно!!!на этом форуме так легко !Все настолько приятны в общении!Спасибо Анфиске,что познакомила меня с вами.Вы все поддержали меня в трудный момент,когда у Анфиски обнаружилась пакость.Спасибо всем!!!!!


[url
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Хоть бы быстрее отъелась и не смогла пролезть.

Quote (Loy)
но я только сейчас поняла ,что можно посмотреть свою историю репутации


Quote (Loy)
Мне так приятно!!!на этом форуме так легко !Все настолько приятны в общении!

Loy, я с тобой солидарна, я тоже очень рада познакомиться со всеми с вами, мне приятно с вами общаться, и хотя многих я не видела в живую, я знаю,что все очень хорошие люди!!!!!


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, ой, извините, а я забыла тебе поднять репутацию! Сейчас исправлюсь. biggrin
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, я рада за вас, хорошо, что зарастает все. biggrin

А вы не на первом этаже живете? Я думала, у вас свой дом. Это я к тому, что вы боитесь, что Анфиска выпрыгнет.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
Спасибо Анфиске,что познакомила меня с вами.

Я тоже очень рада, что Амелька нашла этот форум. biggrin


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Вот моя бабушка, каждую зиму таскает меня кататься на лыжах по 20 км, а прошлым летом мы с ней ездили в поход на горных великах и бабушка на равне со всеми по горам рулила, а это я вам скажу было очень тяжело даже для меня.. Хотя мне и на лыэах по 20 км тяжело ездить, а ей нет, она меня всегда подгоняет :" Ты где плетешься, поехали быстрей, я еще хочу вооооон на ту горку!!!"

Sherry, как здорово, меня всегда восхищали такие бабушки. Между прочим именно такая бабушка оперировала месяц назад мою маму. Представляете, ей 74 года, худенькая (не сухая), на шпильках ходит, в брючках, голова идеально уложена, но абсолютно белая. Матушка моя боялась к ней ложиться из-за ее возраста - операция сложная. Но я уперлась - мне ее рекомендовали, и права оказалась. Она и после операции за своими пациентами, как за маленькими следила. Да и сама операция ведь почти три часа длилась. Я прямо на нее молилась про себя. В общем тетя - супер!!! У кого будут проблемы хирургически-гинекологические - рекомендую.
У нее дома, кстати, норвежская лесная кошка живет. Говорит, как была дикой, так на всю жизнь и осталась.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
прям даже как-то грустно.. не хочу на диване ....

Quote (Loy)
Мне кажется,что эти слова именно о состоянии души

Quote (Sherry)
я тоже так считаю..

Я и не ожидала, что этот стих вызовет дебаты. Это последний куплет песни Васильева и Иващенко. Они - мои любимые. А песня - ностальгия по ушедшей молодости и в физическом и в духовном плане. Ну вот вся песня:

Увы, дорогие друзья, что толку страдать и влюбляться,
И горько в подушку рыдать счастливой весенней порой.
Ведь девушкам нашей мечты давно уже за восемнадцать,
И граф Монте-Кристо уже не самый любимый герой.

Уж мы уж давно уж не те, хоть хочется верить, что те же.
Нельзя же с таким животом гулять в мушкетерском плаще.
И старым стихам про любовь мы верим все реже и реже,
А новых стихов про любовь уже не читаем ваще.

Надел шевалье Д`Артаньян кепчоночку модного кроя,
А шляпу с павлиньим пером стыдливо засунул в нужник.
И хочешь-не-хочешь, но факт: совершенно иные герои
Глядят на тебя со страниц твоих сберегательных книг.

Увы, дорогие друзья, все в жизне известно заране.
Сначала мы все ого-го, а после весьма и весьма.
И нам остается одно - залечь на скрипучем диване,
И дрыхнуть, прикрывши глаза, любимым романом Дюма.

А мне тоже грустно от этой песни. Вообще они меня поразили двадцать три года назад, тем, что пели о разном в те времена, когда все песни были о любви: или к партии или к женщине. Могу еще чего-нибудь из них написать.

Сообщение отредактировал Irdragon - Пятница, 20.07.2007, 03:26:08


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Ну вот вся песня:

очень красивая песня, простая и понятная и одновременно такая, что прям муражки по коже, когда читаешь..
Quote (Irdragon)
на шпильках ходит, в брючках, голова идеально уложена, но абсолютно белая.

Да! Это отдельный подвид бабушек! Моей тренерше по волейболу(она не основной тренер, а методист, вообщем она считается Богом волейбола, поэтому в еез адачу входит только иногда лавать подсказки тренерам, но т..к она нашу команду обожает больше всех, то всегда тренерует только нас на равне с нашим основным тренером). , короче ей около 85 лет!!! Это такая бабуля!! бегает быстрей меня, если схватит за руку, то потом синяк останется, при этом она вся миниатюрненькая, худая!!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Киска-Анфиска. (Киска-Анфиска.)
Поиск: